Помогите разрешить диллему6 ехать или не ехать!! ПЛИИИЗ!

• stallochkastallochka
    Помогите, решиться!!!
    Хочу поехать на море с 2 детишками 6 лет и 8 месяцев! Но боюсь, поскольку у масика в месяц была пневмония, вот сейчас болеет бронхитом, до этого пару раз сопли были!!! Но оч хочется оздоровить старшенького!! Я боюсь, что масик может разболеться, со страшим ездим с 2 летом везде. И не знаю как быть.
    Понимаю, что если ехать то минимум на 3 недели в Крым. Хочется на ЮБК. А вдруг Болгария будет дешевле? Или не рисковать и хатьс ними в Карпаты на отдых!
    Вот как бы вы сделали?
    Спасибо. Мне оч нужно ваше мнение, мамочки

--
    Все что не делается - все к лучшему :)))
  • ТанайкаТанайка
    мы летали после ОРВИ, (меньшему еще года не было) и со старшей после бронхита в Египет, нормально все прошло, хотя волновалась я страшно, аптечку с собой потащила размером чуть ли не с чемодан)))
    В вашем случае я бы слушала врача, пневмония это серьезно.

В карпаты бы точно не ехала. Ехала бы в Крым где поменьше народу и инфекций
  • ТамараТамара
    в месяц пневмония,а сейчас ему 8.
    --
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• ТамараТамара
    Советуйтесь с врачем.Я вот здесь тоже спрашиваю об отдыхе.Врач нам разрешил,а вом мамочки...уже сутки еще хуже стало...

--
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• мама_Ирамама_Ира
    я бы одна с двумя такими маленькими детками не поехала.... я со своим только начала после 3-х ездить и то проблемки были, а тут 2-е и такие малыши...
  • Натали_SНатали_S
    Не ехать или ехать на все лето, причем, чтобы рядом была мед помощь ну и помощники для Вас.... В Болгарию - смотря что вы имеете в виду под словом дешевле - мы тут познакомились с россиянами, которые за все лето за апарты с 2-мя спальнями и полноценной кухней заплатили 2500 евро. Это без еды и дороги.
  • мама_Ирамама_Ира
    Офф: Наташа, как долетели? :) читала вашу темку про боязнь полёта:) решила поинтересоваться, так как тоже такая трусика что ужас:))))
  • stallochkastallochka
    Спасибо всем! Были у врача - запретили нам море категорически и даже Карпаты :( поедем к бабушке в Новоград! А старший с папой на море :( Спасибо всем!

--
    Все что не делается - все к лучшему :)))
  • GanzhaGanzha
    Подскажите, чем море влияет на переболевшего ОБ? У моих обоих были бронхиты, сейчас они старше 3-х, последний раз болели зимой (тьфу-тьфу), планируем на море. Чем для них после ОБ может быть опасно море?
  • GanzhaGanzha
    Подскажите, чем море влияет на переболевшего ОБ? У моих обоих были бронхиты, сейчас они старше 3-х, последний раз болели зимой (тьфу-тьфу), планируем на море. Чем для них после ОБ может быть опасно море?
  • Натали_SНатали_S
    думаю, что может быть обострение
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ