Посоветуйте, куда поехать отдыхать с детьми. Вводные данные:

• Kotena2004Kotena2004
    дети 5 и 7 лет. У первого аденоиды, у второй кожные проблемы. Нужно море на месяц. 2 недели буду с мужем и детьми, затем 2 недели сама с детьми. Бюджет не заоблачный. Начало поездки с 23 июня и до 23-28 июля.
    Не могу определиться уже неделю с местом куда ехать.
    Сейчас рассматриваю Крым (но куда???) и Поморие Болгария.
    В Поморие были 2 раза, в прошлом году и 2 года назад. В Крыму были лет 10 назад.
    Крым привлекает природой, воздухом, возможностью поездить с детьми и показать красоты - Никитский ботсад, Мраморную пещеру, Алупкинский дворец и т.д., т.е. можна смело через день куда-нибудь ездить.

Мои критерии отдыха: место, где будет немного людей (т.е. тусовка не привлекает), приличные условия для проживания (условия в доме, 1-2-х комнатная квартира), зелено (парк?), точно не большие санатории. Посоветуйте, пожалуйста, ЕСТЬ ли в Крыму такое место?
    Есть у меня возможность снять жилье в Артеке, но смущает, что до пляжа идти минут 25... да и людей на нем наверняка мало не будет...хотя море там чистое, я думаю, и часто проверяется СЭС. И за фруктами ходить в Гурзуф, а это хороший час ходу.

А Поморие. Там здорово, но детям целый месяц там в третий раз, наверное будет скучновато, Но там есть грязи лечебные.
    Вообщем чувствую себя таким "буридановым ослом".
  • Kotena2004Kotena2004
    Спасибо, Болгария отпала, прозвонила сегодня по поводу авиабилетов -нет на наши даты.
    Билеты в Крым взяла, осталось определиться куда ехать.
  • мася1мася1
    загляните в личку и еще посетите обязательно Ялтинский зоопарк и рядом поляну сказок(там есть или была избушка на курьих ножках и если сказать слова волшебные она повернется к Вам передом и из нее выйдет... правильно веселая Баба Яга!! мы и дети были в восторге )
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ