Можно ли с 3-х месячным ребенком ехать в Турцию? В какой отель лучше?

• У старшего сына последний год перед школой и хотелось бы его хоть куда-то вывезти, хоть в конце лета: август-сентябрь. младшему же в августе будет только 3 месяца. не знаю, что и делать.
    Что посоветуете?
  • GAL_AGAL_A
    в турции уж очень резкая смена климата ... я бы выбрала хорватию - черногорию - болгарию , ну или в конце сентября нач. октября турцию , грецию
  • lenchik123lenchik123
    Мы так ездили в прошлом году тоже последний год перед школой у старшего. Но мы ездили в конце сентября. Думаю, что август - это слишком жарко. Малой в Турци исполнилось 6 месяцев. Отличный возраст. Мы полностью на груди были - никаких проблем. Только не нужно обращать внимание на престарелых тетушек в самолете, которые между собой, но очень громко, чтоб я слышала, жалели моего ребенка и говорили какая садюга мать у него. Спрашивайте, отвечу на все вопросы. А поездка удалась на 200%
  • OmsaOmsa
    если вы на ГВ, то никаких проблем ()
  • мы на искуственном вскармливании, потому и переживаю за отсутствие детской воды не везти же бутли с собой.
    а как вы пеленки и детскую одежду стирали в отеле?

• lenchik123lenchik123
    одежду никак не стирала из одежды у нас в основном памперс был. Ну и маечка какая-нибудь, чтоб от солнца защититься. Нет, вру, пару раз бодик стирала. Просто детским мылом под краном.
    На счет ИВ не подскажу ничего к сожалению. Я ехала смело только потому, что мы на ГВ.
  • eujeniaeujenia
    в нормальном отеле проблем с водой нет, но как по мне конечно на ИВ геморнее, так как надо это все мыть, стерилизовать и т.д.

--

• да в том то и дело, что ИВ.За отель Амара Клуб Марин Кемер кто-то что-то знает? Особенно интерисуюсь за дет.воду, двухкомнатные номера,да и за все, что касается малышей.
    Напишите кто, что знает.
    пожалуйста.
  • tishina tishina tishinatishina tishina tishina
    Мы ездили в Египет с пятимесячным,... Но в отеле были дети и поменьше. Ребенку очень хорошо было!

А потом ездили в Испанию с семимесячным. Так он там был просто взрослый по сравнению с остальными.
  • tishina tishina tishinatishina tishina tishina
    Если на ИВ, то проблем тоже никаких. Думаю, что еще меньше.
  • а какой отель посоветуете?
  • eujeniaeujenia
    Отель хороший, но только вот в прошлом году писали, что там гуляла какая-то кишечная инфекция хотя вам с вашим питанием это не грозит.
    Сеть вообще хорошая.

--

• eujeniaeujenia
    не меньше точно. как минимум надо смесь готовить, а на ГВ все уже готово :)

--

• ТДТД
    Пару дней назад вернулись из Турции Мои детки уже постарше, но в отеле наблюдала очень много семей с грудничками. Вода в бутылках на каждом шагу, вот такая http://www.vodainfo.com/ru/hayat_turkey.html
    Думаю с водой никаких проблем. На грудни, конечно, проще ехать. Кума с 11месячным сыном ездила с нами. Кормила в самолете, кормила по дороге в автобусе, кормила на пляже. Обратно рейс задержали на 3 часа - никаких проблем: села в уголочек, покормила - ребенок доволен. В общем, очень удобно.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ