Посоветуйте базу отдыха под Киевом( до 100 км). Что б возле воды, со своей кухней

• ПавлусяПавлуся
    В отпуск не можем ехать далеко, хотим отдохнуть под Киевом. Ищем место с нормальными условиями (не кровати с панцерными сетками до пола), что б на берегу реки или озера, желательно лес. Кто-то ездил в такое место? Сдайте координаты рая?:)
  • ЛанчикЛанчик
    база отдыха "Метро" 50 км от Киева(Летки,р.Десна) путёвки сейчас продаются "на сторону"

база отдыха "Славутич" в Пырново
    контакты поищите в нете.
  • katrin77katrin77
    База отдыха "Любич" в Летках, Десна (50 км от Киева) База Минфина на берегу Десны и ее притока Любича, мы были дважды, понравилось. Есть питание, но можно и готовить самим.
    Отличные условия для проживания в 2-х этажных корпусах (номера 2-х и 3-х местные).

Если хотите, поищу телефончик, пишите в почту.
  • ННННаННННа
    послушаюаа а
  • Natalla1Natalla1
    не могу в почту вам написать, киньте и мне контакт базы Любич спасибо заранее.
  • SvenSven
    мы вот тоже в этом году решили поехать на базу это первый раз, мы поехали в апреле посмотрели, и тогда уже свободных домиков было мало. Мы себе забронировали люкс с 18.06 по 08.07,то что более менее подходило по датам. Место мне очень понравилось, база такая уютная, небольшая.
  • SvenSven
    Написала Вам в личку.
  • mamaKleomamaKleo
    знакомые как раз сейчас отдыхают на Десне Зелений гай, http://zel.in.ua/, не знаю что вам по ценам подходит, но говорят там все новенькое, срубы, природа...подробностей не знаю пока, вот вернутся - расспрошу.
  • EschiEschi
    +1 Метро Хорошая база Только вот там лучше Новый корпус со всеми удобствами Там где кухни -= не очень
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ