ДОЛ"Каштан" Ваши за и против

• katrinaskatrinas
    .
  • katrinaskatrinas
    fg
  • katrinaskatrinas
    fg
  • katrinaskatrinas
    fg
  • InokInok
    запрет на мобилки меня тоже удручает (( почему нельзя ребенку перед сном позвонить маме и рассказать как день прошел?
    сейчас своих малых отправляю в лагерь от тхеквондо, и тоже аргументированный запрет на мобилки, но в данном случае я спокойна, поскольку едут дети с тренером, которого знают с октября

--
    жизнь прекрасна !!!
  • DrakoshaDrakosha
    сходите в архив каждый год 3-4 огромных темы про каштан

--
    Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
  • DrakoshaDrakosha
    до заезда - пускают на экскурсию по корпусам надо проситься ДО заездов, т.е. в мае. Когда мне было надо и интересно, я поехала туда и мне все показали.

к запрету на телефоны у меня отношение двоякое: с одной стороны стремно, т.к. привыкли уже, что ребенок постоянно на связи ... с другой, один раз я ее отправила с телефоном и имела вырванные годы первые 2 дня, когда она звонила каждые 15 минут и рыдала, чтобы я приехала. Как это ни кощунственно звучит, я была очень рада когда ее таки застукали с телефоном и телефон изъяли. Когда я приехала на родительский день через 3 дня после изъятия телефона, никто уже никуда не просил забрать, все было классно, круто и т.д.

--
  • katrinaskatrinas
    что-то грустно стало после таких отзывов?а почему тогда путевки раскупают так быстро?
  • DrakoshaDrakosha
    да, человеческий фактор ... :( был и будет всегда

--
  • VikVik
    Для меня самый большой минус то, что вожатые врут родителям, и не разрешают ребенку позвонить если что-то не так.
    Например, при встрече ребенок вскользь пожаловался, что иногда поболивает живот, прошу вожатую позвонить если что, беру ее мобильный, перезваниваю, спрашиваю - все хорошо. Через день приезжаю - ребенок бледный, оказывается у него три дня понос.
  • mari_2002mari_2002
    Бред!!! Мой сын второй год в этом лагере-ребенок доволен-разве это не показатель! Говорит-нравится все!куча кружков-скучать некогда.
  • palaluntikpalaluntik
    Такие противопечивые отзывы ..((( ...но я своего ребёнка все-равно не рискну. Слишком велик перевес плохих!((
  • ТраляляТраляля
    Отправила в этом году на 1 смену свою шестилетку Ребенок счастлив!!! Не проронила ни слезинки.
    Нам ооочень повезло с вожатыми, это да.
  • Zirochka-hZirochka-h
    совершенно с Вами согласна
  • Zirochka-hZirochka-h
    Каштан - это лотерея. Только не всегда получается попасть в ряды "счастливчиков", которые вернулись без неприятных сюрпризов в виде последующего длительного лечения после пребывания в лагере.....
  • Zirochka-hZirochka-h
    Феномен «Каштана» - статья в Уикенде http://2000.net.ua/weekend/dlja-vas/detjam/81055 - так все замечательно....
  • kate0428kate0428
    И мой семилетка на первой смене был - остался очень доволен Ребенок был первый раз. Уезжать не хотел. Вожатые у нас в 13 отряде были супер!!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ