смотрим жилье в Евпатории

• 2208197822081978
    номера в частном секторе, пансионаты, бюджет.Поделитесь отзывами
  • cnezhynacnezhyna
    Второй год подряд еду в пансионат Гезлевские ворота В июне месяце очень приемлемые цены, июль-август - как везде.
    http://www.gezlev.com/index.html
    Информация с сайта, фото соответствуют действительности.
  • 2208197822081978
    там цены высокие! ищу бюджет)
  • cnezhynacnezhyna
    а какой примерно бюджет? Для меня в Гезлевских и есть бюджетный отдых (июнь месяц 200 - 250 грн. номер на троих), так как в других пансионатах в прибрежной зоне минимум в 2 раза дороже.
    Если совсем бюджетно, то в прошлом году знакомые снимали 40 грн. койко-место в сутки в Заозерном.
  • 2208197822081978
    наверное не туда смотрю 700-900 в сутки?
  • cnezhynacnezhyna
    там есть разные номера, но бюджетно только июнь + http://www.gezlev.com/order.html
    Смотрите двух, трех местный стандарт (июнь 200/300)
    Да в июле/августе совсем не бюджетно от 500 грн., но я езжу только в июне. Именно в июне у них получается очень не дорого (в других пансионатах в 2 раза дороже).
    Раньше снимали квартиру (1-2 комнатная от 40$, но это было 3 года назад).

• kuklushkakuklushka
    А какие вообще средние цены на жилье в Евпатории? частный сектор и однокомнатные квартиры.
  • cnezhynacnezhyna
    На сегодня не владею достоверной информацией в этом секторе так как отдыхаем только в пансионатах.
    2 года назад снимали двушку в июне-июле за 40 у.е. такую себе убитую. Однушки были не намного дешевле.
    Там еще разница цен зависит от района (центр. современная часть, старый город)
  • laFiestalaFiesta
    Мы несколько лет одыхаем в хорошем районе, частный сектор. Звонила на днях хозяйке, цена в июне предварительно будет 30-35$ за однокомнатную квартиру "на земле" со всеми условиями.
  • cnezhynacnezhyna
    поделитесь пожалуйста контактами хозяйки samsvetik@ukr.net
  • ЛанчикЛанчик
    элинги на берегу моря номера люкс от 450 до 600 грн в сут за номер(без питания). до моря 30-40 м. контакты напишу в личку.
  • ЛюбчикЛюбчик
    цена за сутки? можно контакты?
  • mamaKleomamaKleo
    ... ...
  • AlissiaAlissia
    Можно про домик в личку? Спасибо!!
  • lili72lili72
    напишите, плиз, подробнее о пансионате и пляже
  • lesenka_plesenka_p
    Прозвоните сюда,это посредники,но они не большой %себе берут,зато подберут то,что хотите.+ Размещение в домах,кв-рах любого уровня-Николай Афанасьевич-095-9396318,095-8649781.Валентина Михайловна-06602695225.Звонила вчера своей знакомой,1-комн.кв-ра(бойлер,ТВ,посуда,холодильник и т.д.)-200-250грн/сутки,2комн.-250-300.В Евпатории отличные супермаркеты,куча аптек(что очень важно на отдыхе с детьми)рынок.А на центральной улице(Фрунзе)куча столовых,к к-рым относятся пансионаты,хорошая кухня и недорого да и кафешек много приличных.Ну мы обычно снимаем кв-ру и я готовлю сама,т.к.доча-ацетонщик со стажем.Любим Евпаторию,отдыхаем 8лет там,очень нравится и для деток куча развлечений.
  • safoosafoo
    мы только вернулись из пансионата Эйс. Очень понравилось но, далековато до моря, ближе лиман, и там в основном спортсмены.
    кормят хорошо, номера аккуратные, сервис отличный, wi-fi есть.

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• safoosafoo
    номер полулюкс (на 2взр+2 детей)-600грн с 3хразовым питанием в июне

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• MOLOZMOLOZ
    заозерное не подойдет? на август, сентябрь квартира . 100 грн сутки -август, 75 грн сутки сентябрь
  • isr8899isr8899
    очень заинтересовало можно координаты в личку isr8899@voliacable.com
  • HelenushkaHelenushka
    И мне в личку можно? или на мейл? kat3@ukr.net
  • cnezhynacnezhyna
    вчера вернулись, если еще нужен отзыв, то напишите почту скину информацию (просто отписалась девочке и там очень много букв)
  • MOLOZMOLOZ
    свободна квартира с 25.08 по 25.09 )
  • Oxana11Oxana11
    ищу квартиру,Заозерное подойдет дайте контакты omusiets@mail.ru
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ