Партенит - была сегодня....

• Janna7Janna7
    Мамочки, кто собирается ехать - на пляже санатория "Крым" идет ремонт полным ходом - укрепляют берег.... Это пляжи, которые сразу по алейке для отдыхающих, которые живут на квартирах и пару пляжей санаторских... И гальку насыпают новую немного
  • tan1975tan1975
    вопрос Можно Вас поспрашивать?Там отдельные пляжи для отдыхающих санатория и для тех, кто с квартир?Или все вместе?
    Стоим ли ехать в санаторий с детьми в июне или там уже в июне очень много народу?
    Меня смущает, что санаторий-это проходной двор для всего поселка. Интересует как все обстоит в июне?Не в сильном ли упадке территория?
  • Janna7Janna7
    Ответ Пляж поделен на сектора с лежаками... Все, кто из санатория лежат на лежаках под номерами под навесами... Если их навес не устраивает, то они ложиться под солнышко на гальку.... И на этой же гальке ищут себе место "под солнышком" народ, который купил входной билет за 20 грн - как вход на территорию санатория....
    На что народа и его количества не подскажу - все наверное зависит от сезона... Сегодня видела, что народ с санаторными книжками ходит, на пляже никого ( там ремонт реально идет), даже магазины по Солнечной улице (вроде так одна называется) - не открыты.... Кстати ремонтирую сквер там, где сувениры продают - ложат плитку.... Кинотеатр работает....
    В июне народу думаю прибудет....
    Вход на территорию санатория после 17-00 - бесплатный... Так что там тусит весь Партенит-))))
  • Janna7Janna7
    Утес - это тот, который санаторий Карасан?!?! Если он - то мы как-то гуляли минут 50 пешком в ту сторону - вышли к какому-то санаторию.... Он?
  • Janna7Janna7
    Кстати касса была закрыта-)) Я в целях экономии на территорию санатория проходила всегда за полцены - благодарила охрану теплым пожиманием руки-)))))))) потому что Вы правы - если все платить - то выходит жирно-((((
  • Janna7Janna7
    К сведению На пляже Айвазовского ( 5-6 пляжи) тоже трошки ремонт-(((( да и эти нехорошие дяди летом заставляли лежак за 75 грн покупать сразу в кассе-((( 35 грн вход и 75 лежак - это круто-((((
  • ZafiraZafira
    Очень маленький пляж, крупная галька, дорогой вход. Не поняла я Партенит, в сезон отдыхать там очень сложно и дорого.
  • Janna7Janna7
    Вы в Форосе В сезон были? Приедете и убедитесь, где дорого, а где еще более сносно....
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ