• Подскажите, сказывается ли на зарплате болезнь няни(неделю болела)
  • СветланаПСветланаП
    У меня до поры до времени болезнь няни на ее зарплате не сказывалась, до предыдущей женщины. После прошлолетнего опыта , я договорилась на каждодневную оплату . То есть больничные и отпуск не оплачиваю . Хотя, все в жизни меняется, сейчас женщина работает, так по поводу ее отпуска я подумаю.Скорее всего , заплачу 50-70 % отпускных. Все зависит от человека : если честный, работоспособный человек , то можно и заплатить, если прогуливает- то не нужно создавать прецедент , чтобы пользовались хорошим отношением.
  • The_HopeThe_Hope
    болезнь няни смотря как вы договаривались. Если на ставку, то какие проблемы?
    и Потом чисто по- человечески должны заплатить как больничный, что ли Она и так потратилась на лекарство А зарплата, судя по вашему вопросу, у нее небольшая
  • TatuanaTatuana
    Вы знаете, не обижайтесь на родителей и не спешите искать себе новую работу.
    у меня ребенок типа ходит в садик. Потому что формально он в садике, но чаще дома - болеет после садика и т .д.
    Я к тому, что если ребенка записали в садик, это еще ничего не значит, вы спросите и его родителей их планы?
    Возможно, ребенок все-таки будет чаще дома и еще: если у вас есть такое желание. предложите родителям вариант: я прихожу на работу как всегда, если ребенок в садике - я помогаю вам по дому, если не в садике ( заболел или другие причины) - я с ним.
  • Ms_MMs_M
    А что, соседи правду сказали? Если у вас сомнения, то спросите родителей на прямую.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ