опять Турция.Turtess Leu Family Club Alanya

• lizaliza
    может кто-то отдыхал? интересует семейный отдых (с 3 детьми) не слишком там все грустно? собираемся поехать на 3 недели с середины июля.....
  • MrsToddMrsTodd
    нехитрые телодвижения - и выясняется, что это Green Fugla так должны подсказать быстрее.

стоит или нет - все зависит от того, где были раньше и где понравилось.

--
    ех Ната
  • lizaliza
    спасибо! нам важно чтоб деткам было хорошо были конечно уже в Турции.... больше 20 раз в разных местах, но в пятерках. это вроде как четверка, но Туртесс вроде старается ее подтянуть под пятерку и цена там хорошая. на 3 недели 3500 уе на 2+3
  • lizaliza
    вот ради анимации и смотрю на этот отель
  • Nicka_netNicka_net
    я тоже поглядываю на этот отель одна с ребенком, только из-за обещанной анимации. Вот боюсь, что сервис там не на высоте. Все же отзывы не настраивают на позитив вранье по поводу 4 или 5 звезд. 2-3 звезды по европейским понятиям.
    "уборка - 0. Песок и волосы в отеле после уборки.
    рыбу есть в столовой не возможно (жаренная селедка)
    за мясом очереди и драки, так как его не хватает.
    очереди вообще везде: в барах и других сервисах
    фруктов нет, они за деньги.
    кофе - ячменный напиток. Пить не смог)))
    лежаков у бассейнов не хватает. Народ встает в 7 утра бросает на них полотеца. к 9 часам все лежаки заняты. Полотенца не убираются приниципиально до ночи))
    WiFi нет!!!
    вода на пляже серо-бурая не прозрачная.
    территория отеля оч. маленькая. прогуляться не где."
  • lizaliza
    для Nicka_net территория как раз у отеля нормальная, не маленькая и очень зеленая. очереди в сезон наверное во всех отелях... и по-поводу кофе смешно).....
    вы посмотрите отзывы о самом дорогом престижном отеле, не довольных везде хватает.

что мне здесь нравится - заточенность под деток, все прибамбасы типа стерилизаторы для бутылочек,
    микроволновка, коляска и т.д.+ большая, зеленая, тенистая территория + хорошая анимация+песочек па пляже))

много отзывов по Green Fugle, но ведь вместе со сменой названия происходят и другие изменения. обещают подтянуть под 5* может стараются?
    поэтому хотелось бы узнать новые отзывы
  • Nicka_netNicka_net
    у меня ребенок-школьник, мне малышовсские девайсы не нужна, но очень нужен хороший активный детский клуб но я не выношу отсутствие сервиса, так что думаю пока
  • ЛюсиЯЛюсиЯ
    интересно, как они 5 человек разместят там вроде максимально 2+2. Или у вас малыш до 2 лет? у нас аналогичное размещение 2+3, очень сложно найти отель, который размещает в одном номере 5 человек.
  • lizaliza
    да, у нас малыш 1год и 2 мес, но там же и номера 2-х комнатные
  • ЛюсиЯЛюсиЯ
    тогда не вопрос у нас в прошлом году тоже был жо 2 лет. А с этого начались проблемы, в номера где 2+2 не размещают. так что теперь выбор отелей сильно сократился.
  • ЛюсиЯЛюсиЯ
    и нам предлагают два стандарта но по деньгам это очень накладно и если честно, то я не представляю, как нам поделиться :-) Пока ищу варианты большого номера(типа Фемели Сьюит), чтобы было 5 спальных мест. Есть варианты, но дооооорого.
  • ms_tviggims_tviggi
    я с малым туда 2 раз еду) очень много детей. детская анимация хорошая, взрослая на 3. отель в стиле "наша раша") питание нормальное, единственное номера не супер, но в каждом 1 двуспальная кровать и двухъярусная детская. в целом, я не прихотлива, мне понравилось. главное в любом отдыхе - отличный настрой!))

--
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPING
  • ms_tviggims_tviggi
    я еду второй раз с ребенком туда, как думаете, если б то, что Вы написали, было правдой, я б туда вернулась?

--
  • myrysya77myrysya77
    а мы присматриваемся к Лео клубу в Мармарисе. тоже "ведемся" на анимацию. Но в Мармарисе Клуб первый год, спросить не у кого :(
    Но там точно селят 2+3 в номера по 32 кв.м.

--
    счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.
  • eujeniaeujenia
    а как погодка сейчас?

--

• Nicka_netNicka_net
    Понятия не имею, какие у вас требования к сервису. Если тот отзыв не соответствует действительности, опровергните его по пунктам. Слишком много негативных отзывов об этом отеле. Но цена и детский клуб привлекательные.
  • ms_tviggims_tviggi
    не буду рекламировать ничего. написала ниже что хотела. питание и сервис на 5. а вообще, езжайте в другой отель, чем людей меньше, тем больше свободных лежаков)))
    --
  • Nicka_netNicka_net
    да, я еще очень хорошо подумаю, прежде, чем отель выберу, ваш отзыв подверждает то, что нам туда не надо
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ