Няня -35 грн в час , на переферии , это нормально ?

• mirelamirela
    Ищу няню в Макарове на летний дачный период , озвучивают цену 30-35 грн , к слову я в Киеве нашей супер няне платила 25 , у нас она на почасовку приходила .
    Что так цены выросли уже ? К Евро что ли )
  • bambalerobambalero
    это местные столько хотят? Дорого. но опять таки, зависит от того, какие обязанности будут.
  • СветланаПСветланаП
    Сделайте вдох- выдох))) Это , наверное , люди немножко реалии перепутали. к слову, мы на летний период на дачу с няней с проживанием выезжаем. Но вот муж в прошлые выходные приехал, говорит, подходили две женщины с поселка и предлагали свои услуги ( каждая по месяцу работает) : 2000 грн в месяц без проживания. Мы просто когда начали няню на лето искать , то у себя в кооперативе спрашивали и в сельсовет подходили спрашивали о желающих поработать. ВЫ у себя в Макарове подойдите в школу , в садик , в администрацию и проведите разведку боем. Только сразу цену за услуги говорите- чтобы отсеять нереальные варианты. Заодно и наведите справки о человеке и его среде обитания . Удачи Вам .
  • mirelamirela
    так и сделаю , но кстати это учителя столько запрашивают )
    я тоже в Киеве плачу 25 с ВО (дошкольное обр)
  • VARVAR
    что-то читаю - "челюсть падает"...... Сейчас мониторю рынок - неспешно ищу няню, так вот :
    Запросы у нянь - 25-40 грн/час. При этом, у знакомых (на работе, во дворе) няни работают за 3000-4000 грн./мес при занятости 5 дн. в неделю.
    Кстати, работаю в немаленькой компании - у нас стартовая з/п - 2500 грн./мес, при жестком графике работы, ВО, испытательном сроке.
  • mirelamirela
    нет не могу себе позволить за 35 поэтому и возмущаюсь
    рассчитывала на 20 так как это Макаров , не Киев (((
  • everikaeverika
    на каждый товар есть свой покупатель, Ищите и у вас все получится!
    --
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • mirelamirela
    шутите ? или мысли вслух ?
  • TanaryTanary
    Дайте объявление в АВИЗО тоже через интернет. оно потом выйдет в обычной газете - и все будет ОК.
    Я таким образом дала объявление, что ищу няню на период болезней ребенка. Плачу 100 грн/день с 8:00 до 19:00. Было очень много звонков.
    Правда я не искала педагогического или медицинского образования. И опыт мне не нужен. Я искала женщину пенсионного возраста, например. Написала, что единственное условие - порядочность и любовь к детям. В разговоре намекала, что буду знать, что происходит дома (хотя это не так. нет у меня денег на видео оборудование) - нормально все реагировали.
    А через интернет- меньше, чем за 25 - не находила.
  • mirelamirela
    ого , никогда бы не подумала теперь понятно почему там все дороже чем в Киеве
    но садов частных нету (
  • mirelamirela
    попробую я на сландо давала-безрезультатно (
  • TanaryTanary
    Сландо - не то. если у человека есть доступ в интернет, он автоматически становится очень "образованным" и "с большим опытом работы"
    а многие, не имея этого доступа, но тоже ищут работу за более скромные деньги.
  • TatuanaTatuana
    Это однозначно не нормально
    Напоминает таксистов на ж/д вокзале - цены не вменяемые, но дешевле поехать еще побегать надо. Будут стоять без клиентов, но дешевле - ни-ни.
  • mirelamirela
    помочь с частным садом ?
  • mirelamirela
    хорошо попробую через авизо
  • OmsaOmsa
    это дорого. договаривайтесь о помесячной оплате, как вариант ()
  • zivanitzivanit
    Авизо рулит Няни народ зажратый мега на форуме и на Сландо, а вот в Авизо народ простой смертный, который живет реалиями, плачу 15 грн в час, что на даче, что дома, за двоих 20 )))были и по 30, эффект тот же )
  • А если забирать из сада-вести ребенка на секцию и забирать? То тоже почасово? и какая цена? спец. образования для этого же не надо...?++ если это 3 часа в день,к примеру, ее занятости

--
    Работа не волк, работа-work
  • mirelamirela
    10 часовой день 3 рабочих дня в неделю
  • СветланаПСветланаП
    Дороговато, ищите на ставку или с расчета оплаты за рабочий день ( у меня няня домработница с проживанием 200 грн в день, без проживания была согласна на 250 грн в день( 12 час раб день) ВО, дошкольное, работала с детьми раньше. Не киевлянка.
  • [Deleted User][Deleted User]
    да! Авизо супер, но не давайте Ваш основной номер телефона. Купите новую СИМку, как найдете няню, выбрасывайте СИМку, иначе няни звонить будут долго. Я в августе давала объявление, а няни до сих пор звонят, мрак...
  • forneifornei
    Сегодня я смотрела нянь по Авизо... Посмотрела объявления нянь,ищущих работу в номерах за 25.05 и за 22.05. Нашла лишь три объявления с указанием оплаты в час.Одна няня просит 35 грн.в час,другая 30 грн. в час.Еще одна няня хочет 15-20 грн.,но только в первой половине дня.Эту информацию легко проверить.Остальные не указали пожелания по оплате.
  • [Deleted User][Deleted User]
    Нужно не смотреть объявления, а самой давать объявление Идеально, если в объявлении сразу укажете район, график работы, оплату - тогда изначально будут звонить только те, кому Ваши условия подходят. По моему объявлению было более 100 звонков, с 10 нянями я встретилась, 3 приходили на пробы, одну выбрала и все отлично. Спрос на нянь большой, но и предложение очень большое, найти можно. Я за двоих детей плачу меньше, чем указал автор темы :) За одного платила бы 20-25, не больше. Правда, у меня часов много получается.
  • atmanatman
    Извините, а АВы не могли бы дать номер телефона Вашей супер-няни? А то я как раз ищу, а Вы уезжаете из Киева. Я живу на Отрадном. Мой телефон: 050-330-0893, Оксана
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ