Пуща.Стоит ли ехать?

• ННННаННННа
    Живу в Киеве.
    Возможности выехать далеко, Крым,Карпаты сейчас нет(в положении).
    Как думаете,стоит ли взять путевку в Пущу, чтобы отдохнуть с ребенком, погулять , покупаться в озере?
    Или там такой же воздух как и в Киеве, и просто леньги на ветер?
  • ННННаННННа
    это плохо или хорошо что черепахи плавают?
  • виравира
    звичайно, варто їхати! Повітря просто не порівняти з Києвом. Я теж там вагітною гуляла. Тепер дітей туди через увесь Київ возимо у вихідні - погуляти, покупатися, покатитися на ролика, пограти в теніс. Люблю Пущу! Як жалко, що з боку Харківського масиву такого місця нема(
  • ЛужокЛужок
    Однозначно лучше чем в самом Киеве Даже не сомневайтесь, если только Вы не живете под Пущей :)
  • safoosafoo
    Там воздух отличный! тихо-спокойно

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• мурамура
    А где именно вы хотите остановиться? в санатории? Тоже с ребенком планировали после окончания учебы где-то отдохнуть под Киевом, так куда ни звоню, в связи Евро, пока на июнь нет информации.
  • ННННаННННа
    Думала в санаторий Пуща озерная
  • ННННаННННа
    скажите пож. как Вам питание в санатории?
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Только вчера забрала оттуда ребёнка с двухдневного тренинга мне очень понравилось - воздух, тишина...хорошо... Дочке тоже понравилось.
    Дети были в санатории Маяк, как я поняла - бытовые условия так-сяк (матрасы, бельё староватое и т.д.), а кормили очень вкусно - моя привереда съедала почти всё.
  • vin3vin3
    В любом случае лучше, чем в городе, гляньте еще Жовтень в Конче там вообще много дам в положении

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Ап Ап ап Присоединюсь с таким же вопросом
  • olenka_medolenka_med
    еще в феофании есть супер санаторий - и кстати он бюджетный :)
  • ННННаННННа
    а как называется ?
  • ННННаННННа
    а где вы живете, если не секрет?
  • ННННаННННа
    Классно! Если не секрет, дорого обошлась аренда?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ