Несебр, Болгария - посоветуйте отель, еду с пятилеткой

• MaximaMaxima
    Девочки, дорогие!

уже голова пухнет, миллион просмотреных отелей. Кто-где был в Несебре или окрестностях с детками?
  • ksiu1ksiu1
    можно я тоже послушаю хотела бы в в Болгарию с дитем в июле, пока не определилась с городом и, само собой, отелем. Заодно тему Вашу подниму.
  • MaximaMaxima
    девочки, кто ездил в прошлом году в Несебр? .
  • LesyatkoLesyatko
    Мы были в Несебре в прошлом году (конц июля - начало августа) С детьми есть смысл отдыхать в Новом городе, в Старом с детьми делать нечего (ну в смысле гулять можно, но жить не стОит).
    Пляж хороший, но плата минимум 7 лев, это если только зонт, плюс 7 лев за каждый лежак на день.
    Городок очень симпатичный, мест, где хорошо покушать много. Мы были в отеле Виго 4*, но он один из самых дорогих в Несебре. если вы его рассматриваете - пишите, расскажу подробней. Еще понравился отель Котва 3*. Он между Несебром и солнечный берегом, по сути - первый отель на СБ. Там шикарный аквапарк "Пираты Карибского моря" и инфраструктура для детей - посмотрите на тур. сайтах.
  • LesyatkoLesyatko
    Кстати, дочке было 5,3 на момент отдыха в Несебре:)))
  • MaximaMaxima
    спасибо большое, Котву не видела еще, посмотрю! .
  • MaximaMaxima
    спасибо! и за ссылочку тоже, я пока почивку.бг смотрю .
  • Натали_SНатали_S
    Берите отель прямо на берегу моря - в идеале - Афродита 3* в таком случае проблема с оплатой зонта на пляже будет решена - сидите себе у бассейна, а ходите купаться к морю. Есть еще Оазис 3*, самый шикарный отель на все включено - Сол Несебр Палас 5*, ну и самые недорогие варианты - отельчики между Несебром и Равдой типа Дискрет 2*+, или вообще в самой Равде ищите отельчик, до Несебра съездите без проблем, а в Радве народу меньше и пляж побольше.

Если ребенок любит развлечения, то можно попробовать все-таки Солнечный берег, хороший отель Искър, но его могут не подтвердить. Он лучше Котвы, там своии горки, детям - олинклюзив лайт.
  • nata111171nata111171
    Наташа,я вам вчера звонила по поводу билетов и написала в личку.Вы мне пока не ответили
  • Натали_SНатали_S
    да, отвечу завтра. Сегодня у меня неполная инфа, да и выходной у людей все-таки)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ