Помогите определится с поездкой в Турцию.

• GanzhaGanzha
    Я хочу поехать в Турцию в 1-ой декаде сентября, раньше просто боюсь из-за жары, дети буду выезжать первый раз на море, беспокоюсь за акклиматизацию. Опыта по Турции никакого. Вопрос такой - какая погода и температура моря в начале сентября? Куда лучше поехать - посоветуйте нормальный отель, где есть занятия для детей, стоимость отеля. Кто через какое турагенстов ездил/заказывал отель? Спасибо.
  • GanzhaGanzha
    Спасибо Вам большое. Моим 2,5 и 4. Простите за вопрос - сколько, примерно, стоила Вам поездка? Я никак пока не соображу этот пресловутый бюджет :)).
  • ТамараТамара
    ездили с июне и сентябре - сентябрь намного лучше,вода теплее. берем 5-ку.Любим сеть Лимак

--
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• ТамараТамара
    я в свое время делала так: заходила на сайт туроператора,вводила данные - город,колличество дней,вз+дети,дата.Выскакивали отели,Я их смотрела,читала отзывы и выбирала.

--
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• GanzhaGanzha
    Куда лучше - в Белек илои Мармарис с малышами? С точкпи зрения климата? В каких отелях есть скидки для детей 2 - 4 лет и детское питание?
  • ЛужокЛужок
    Я за Мармарис Климат_море_атмосфера намного лучше и ближе лично мне
  • safoosafoo
    Мы с 2хлеткой ездили в Кемер в конце сентября-начале октября. Супер погода, теплое море, мало людей. Отдохнули отлично.
    Отель не буду рекомендовать, т.к. там сменилось руководство и не знаю что и как там сейчас.

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• eujeniaeujenia
    ИМХО Билек, мармарис для меня более молодежный курорт

--

• eujeniaeujenia
    Сентябрь - это прекрасно, море теплое, мы в этом году просто в печали, что не можем поехать, так как старшая идет в первый класс, а младшая в сад.
    уже не парит, но очень тепло.
    Акклиматизации можно не бояться, для меня это вообще какой-то миф непонятный.
    По отелю вы от цены отталкивайтесь, так как выбор огромен. но в этом году турция ОЧЕНЬ подорожала.

--

• eujeniaeujenia
    +1

--

• eujeniaeujenia
    у вас выходит 2+2, не знаю как на сентябрь, но на начало июня в этом году я ничего не смогла подобрать на 3500

--

• arabeskaarabeska
    Отдыхаем в Турции в сентябре после 10 -15 сентября в Кемере 2 года подрят с двумя детьми - в первую поездку было 7 месяцев и 2 года. Отель Риксос Текирова - более чем довольны. Оба раза покупали обычный номер, а жили в двухкомнатном бунгало с терассой - доплачивали 100у.е. на месте. Питание, развлечения - все для малышей. Природа - наш Гурзуф. До 25 - отлично, не очень жарко. Уезжают со школьниками, полный отель детворы от 3 месяцев до 6 лет. Дискотеки, детский клуб, в тени (можно поиграть на площадке, сходить мультики в кинотеатр посмотреть), ЛУНОПАРК(платный), но, перед сном - саое оно:) И все для удобства и отдыха мамы. После 25-го оба раза становилось немного прохладнее вечером, отель заканчивал сезон (закрывались какие-то программы), и начинала наезжать публика - попьянствовать на ол инклюзив (много россиян,по акционным путевкам; до моря, обычно, не доходят, много пьют, но безопасные:) Конец сентября начало октября уже прохладненько, как и в Крыму.
  • GanzhaGanzha
    Спасибо большое за рекомендации, особенно по размещению. Едем первый раз, все советы очень важны :)).
  • L_ML_M
    Лучше вторая половина сентября и даже начало октября. Ну может только не в Кемер и не западное побережье - если октябрь захватывать. Мы с малыми в Сиде отдыхали в конце сентября - начало октября- просто рай . Вода теплая и не жарко уже . Не волнуйтесь вообще ни про что. Никакой акклиматизации не будет. Вода в этот период 25-26 градусов , воздух- до 30 днем. Отель не подскажу - не знаю ваш бюджет. Мы бывали в Блю Вотерс, Дельфин Ботаник, Клуб Мегасарай и много еще где. Везде свои прелести.
  • GanzhaGanzha
    Большое спасибо! Едем с 1 по 11-го.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ