Санаторий для девочки 14 лет.

• NaPlNaPl
    Есть возможность взять путевку в поликлинике в санаторий на лето ( под Киевом). Но девочке 14 лет, она еще никуда сама не ездила, у нас астма, но мы уже выросли и готовы, Но как то боязно. Такой " подростковый возраст" . Может кто-то ездил, смотрят ли там за детьми?
  • aterpilaterpil
    я была в 13 лет в очень хорошем санатории в Крыму - своему ребенку не пожелаю+ Процедуры до обеда, потом куча свободного времени + тихий час, когда уже никто не спит. Чем будут заниматься дети - курить, склочничать, интриги плести, ну, мы по мальчикам еще не бегали, хотя я только за свою комнату могу сказать.
    Лучше лагерь, да такой, где каждая минута занята, а ночью спать от усталости хочется.
  • knopa_sknopa_s
    не пугайте челокека! я троже ездила в 13 лет в лагерь никаких вшей не привезла, поправилась на 4,5 кг за смену. И дочка старшая была и в санаториях под Киевом, и в лагерях на море. И обошлось тоже без приключений :)

Лучше поискать отзывы о конкретной санатории. Моя, напимер, была в "Лесной сказке" в Ирпене и в "Орлятке" в Ворзеле. Без претензий, учитывая, что путевки были шаровые из поликлиники. Мало того, я знаю что на ЛЕТО из дет. поликлиник беспалтных путевок не дают - на лапу зав. педиатрией, которая распределяет путевки, народ до 1000 грн платил...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ