Нужна помощница по дому раз в неделю (не уборка). Именно помощница!

• СелинаСелина
    Есть домработница, которая убирает, но сейчас в положении, поэтому нужна помощь другого плана-переложить (сложить) на полках в детской, кухне, в шкафах на балконе, коридоре, разложить разбросанные ребёнком вещи (не справляюсь, т.к. беременность не простая и ещё работаю). Вобщем, нужен проверенный человек для создание утеряного порядка в доме. Так же в её обязанности будет входить глажка, могу попросить почистить картошку например или другая несложная помощь.
    Работа раз в неделю по полтора-два часа, идеально, как подработка.
    Важные качества-однозначно, аккуратность, честность, чистоплотность и любовь к порядку.:)
    В будущем возможна работа на постоянной основе.
    Рассмотрю Ваши предложения с благодарностью, приоритет предложениям с рекомендациями. Предложения по оплате тоже рассмотрю. Можете писать здесь или в личку.

--
    "Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди

seattle pi classifieds
  • семицветиксемицветик
    Вы район укажите. ....
  • СелинаСелина
    Левый берег:)

--
    "Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди

seattle pi classifieds
  • KIZYUKKIZYUK
    помощница я ищу подработку.скажите точнее адрес.как к вам добираться. я живу на куреневке.сколько оплата?мне 44 года.соответствую вашим требованиям. убираю 1 раз в 7-10 дней в одной семье.
  • Natik_tuNatik_tu
    в личку написала
  • rainbowsvetrainbowsvet
    Помощь Добрый день, буду рада помочь, есть большой опыт роботы в семьях.
    телефон: 067-59-76-953
    С уважением,Ирина.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ