Загороднюк Раиса Ивановна , няня, Прилуки

• tinatinatinatina
    хочу предупредить всех об этой няне! Работала у нас с проживанием! В начале пускала " пыль в глаза", типа она хорошая и порядочная, а на самом деле все далеко не так! Как мне потом рассказывали мамы с площадки, на детей могла не обращать внимания! Любила стоять и болтать с другими нянями, а ребенок там временем чуть не выбежал на дорогу! Перед тем, как кормить ребенка, сама с детской ложки пробовала еду, после чего давала эту же , облизанную ею ложку ребенку! Могла опоздать или не приехать , не перезвонив, потом придумывала"страшные истории" о ее двухдневном опоздании!!! Мы прощали ее несколько раз, т к дети к ней привыкли, но после очередного обмана вынуждены были от нее отказаться, т к все это уже достигл своего предела!!! Ко всему, человек очень мелочный! Воровала игрушки с площадки, после чего было стыдно гулять маме с ребенком,, люди узнавали у нас свои игрушки, а мне же няня говорила , что они "просто валялись"!!! Хотя я просила-чужо в дом НЕ несите! Одним словом-наглая, лживая женщина! Не в коем случае не берит ее на роботу, если не хотите портить себе нервы! Если возникнут вопросы-задавайте !
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ