• СкартлетEVСкартлетEV
    Выбор большой всяких частный гостиниц, глаза просто разбигаются...
    Может кто отдыхал и есть контакты и можете посоветовать, хороший пансионат?
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Мы были год назад в Ярце, понравилось очень хотя минусы тоже были, но не их, а из-за близости к лиману.
    Снова едем, дети уже не дождутся )
  • АрникаАрника
    отдыхали в фараоне и эдеме И там и там очень достойно: отличные номера, красивая территория, хорошая еда.
    в эдеме коттеджи, большая территория и шведский стол.
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • Ксюша_OSКсюша_OS
    +1 Ярец
  • Рыбка8Рыбка8
    + 100!! Эдем. Были в прошлом году в конце июня. С 2-мя детьми 4-х лет. Пансионат супер.Територия огромная ухоженая. Питание отличное. Номера новые и мебель на уровне. По нашей просьбе принесли пластиковую мебель на балкон. Т.К. дети в 22 часа спать ложаться, а нам еще рано. Антимоскитки на окнах есть. Море ужас!(грязное). Но это не от пансионата зависит. Спасал бассейн на територии отеля.
  • СкартлетEVСкартлетEV
    а цена? он не дешевый за такие деньги можно и слетать кудато
  • аделаидааделаида
    а можно несколько вопросов по Ярцу? смотрела их сайт,цена я так понимаю не входит в стоимость? а где там поесть,только кафе или есть ещё варианты? и какие цены в кафе? росскажите про минусы. спасибо!
  • аделаидааделаида
    спасибо!()
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Да, цена только за проживание для меня там минусов мало. Территория да, небольшая, зато пляж большой и непорезанный заборами - мы далеко гуляли по кромке моря, давно так не расслаблялись ) Мы были в июне - во дворе шумно не было, и в бассейне просторно, я вообще толпу очень не люблю - нам в самый раз. Я боялась, что там всё под палящим солнцем, без тени - но там почти всегда одна из сторон двора даёт тень, кроме бассейна, везде комфортно.
    В кафе кормили хорошо, уровень цен общепита в Киеве или даже чуть ниже. Дети у меня со своими "примхами" в еде, обычно на отдыхе с уговорами-принуждениями кормимся, а тут было так замечательно - каждый выбрал, что хочет, и всё спокойно )) У нас на еду тоже получалось около 200 грн в день, иногда до 250 - я и двое детей (с фруктами и мороженным дополнительно).
    Есть ещё кафе по соседству, при Изумруде, - но мы туда так и не дошли на пробу, дети к нашему прикипели. В нашем питались многие и из Изумруда. Если не ошибаюсь, есть и шашлычная неподалёку, пивбар точно, что-то было ещё в пансионате подальше.
    Да, и в номерах чайники, прямо напротив толковый магазинчик и подальше тоже есть - можно и бутербродами-кефирчиком-булочками перекусить. Я думала завтракать в номере, но оказалось, что для детей как раз завтраки в кафе самые вкусные)))) пару раз ужинали в номере.
    Для меня минус - близость лимана. И в общем вода не 100% морская, и когда мы были, забросило пресноводные водоросли из лимана, около берега было много, приходилось проходить их и потом купаться на отмели подальше. Говорят, это нечасто. Ну и минус в том, что кроме моря, пойти некуда. Мы в непляжную погоду ездили в Белгород-Днестровский и Одессу.
  • аделаидааделаида
    спасибо за информацию!понравился их сайт ,и отзывы хорошие, наверно стоит туда поехать на отдых.
  • fantomfantom
    Посмотрите Веронику Здесь хвалили на форуме.Там цены идут уже с питанием.Еще советовали Каса-Бланку (только базу отдыха,а не пансионат).
  • SherbakAlenaSherbakAlena
    Мы отдыхали в прошлом году в Высотнике Нам очень понравилось - на сайте территория еще не очень, в реале - все утопает в цветах, тихо, уютно, чисто, единственное нет своего пляжа, прямо с базы выход на общественный. Кормят очень вкусно и много - 150 грн. на человека, номер брали стандарт на первом этаже с верандочкой - 500 грн., и последний день 250 грн., за малого доплачивали 50 или 100 уже не помню (поставили в номер раскладушку). Напротив кафе - детская площадка - можно сидеть в кафе, а дите будет на площадке (выход с площадки прямо напротив кафешки и выход с территории на пляж - тоже возле столиков, так что ребенок сам никуда не выйдет. Малого вечером укладывали, а сами сидели на веранде винцо потягивали.....красота :). Поехали наобум, пробежали по базам, все высохшее, или совок натуральный, есть неплохие, но даже днем музыка грохочет.... когда увидела такое количество цветов - сразу захотелось остановиться именно на этой базе. Да еще забыла - удобства в номере, холодильничек, телевизор, кондишен и убираеют каждый день.
  • Рыбка8Рыбка8
    За 800 уе вчетвером на 8 дней? Куда, например? Детям до 5 лет проживание и питание бесплатно. Платили только за 2-их взрослых. Питание входит в стоимость.
  • Рыбка8Рыбка8
    За 800 уе вчетвером на 8 дней? Куда, например? Детям до 5 лет проживание и питание бесплатно. Платили только за 2-их взрослых.
  • СкартлетEVСкартлетEV
    ну нас 2 -е. и 8 дней мало для вас 4-х согласно нормально, но у каждого свой карман.. нам для 2-х дорого... и 8 дней это очень мало.. мы едим дней на 20
  • tan1975tan1975
    вопрос Виюне кто-то был в Затоке-как с погодой и морем?
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Мы были в прошлом году было и прохладно несколько дней, даже под ливни попали, и жара тоже была. В прошлом году жарко стало числа 15-го.
    В этом тоже едем, там уже на погоду смотреть будем))
    Это ж не угадаешь... как-то я в начале августа была на Азове - купались 2 дня из 10, такая вот была погода... а всегда была жара в это время.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Добавлю по Ярцу и Затоке, только вернулись В этом году там похуже с их кафе ("Барадеро") - как-то ассортимент послабее, количество гарнира странное - часто попадали на вариант "много мясного - туго с гарниром" и цены несколько выросли (яичниц за 3 грн уже нет, мясные блюда подорожали до 15-20+ грн и т.д.) Но кухня домашняя, к качеству претензий нет. Питались или там, или по соседству в Изумруде.
    И в море много водорослей, спасал бассейн. Пляж уже к концу июня стал грязным, людей много ((( что будет в августе, аж думать не хочется (это уже ко всей Затоке)
  • vovknataliyavovknataliya
    Затока http://klevo.zatoka-ua.com/ отдыхаем 4-й год,неплохо-ст.Лиманская,150 грн 2-х местный номер на кораблике,без питания,но в этом году,говорят открыли кухню
  • vovknataliyavovknataliya
    Затока http://klevo.zatoka-ua.com/
  • ЛасточкаЛасточка
    http://robinzon-odessa.com/
  • ЛасточкаЛасточка
    http://robinzon-odessa.com/
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ