интересует мнение об отдыхе в Карпатах, в

• black12345black12345
    Мигово (не пишу ссылку, дабы не сочли рекламой).
    На сайте красиво написано, а в реальности?
    есть ли где купать интересует и насколько там легко переносится жара, если сравнивать с отдыхом на море. Я просто не знаю, куда поехать. Я летом на море-не могу .мне очень жарко. сидеть в тени- не выход, дети бегают, надо с ними находится рядом.
    Есть ли рядом (чтобы действительно близко) базарчик, где можно покупать фрукты детям или магазинчик.
    также, может есть что-то похоже, как это Мигово, где уже отдыхали.
  • vika77vika77
    Есть, мы отдыхали так в прошлом году в Сваляве. Большая территория, все засеяно зеленой травкой по которой можно хоть босиком (чистенько), качели. Там двухэтажный большой коттедж на 5 номеров. В каждом 2 большие кровати, телевизор, холодильник, душ, туалет. На 1м этаже большая кухня и комната для глажки. Рядом магазинчики и базарчик. Находится рядом с санаторием "Свалява", куда ходили гулять с детьми. Хотим на вторую половину июня сново туда. Если хотите контакты хозяев, то в личку пишите. Может найду фото нашего там отдыха, вышлю.
  • fandorin_afandorin_a
    я смотрю сейчас Воеводино - те же соображения, сбежать от жары ))
  • VARVAR
    Отдыхали в августе прошлого года в Солочине (возле Свалявы). С ребенком 2,4 г. Понравилось.
    Снимали коттедж, кушали у них же в ресторане. Для дочи готовили отдельно (брали с собой маленькую плитку). Для ребенка ресторанная еда не подходила, даже каши.
    За продуктами ездили в Сваляву (5 км) - там 2 неплохих супермаркета.
    Гуляли в санаторском парке, там и находили развлечения для 2-х летки - батут, велосипед напрокат, лодка, рыбки-лошадки-козы.
    Для себя из развлечений были только велосипедные прогулки и бассейн, ну с маленьким ребенком не очень-то поразвлекаешься.
    Температура воздуха колеблется от +10 (ночь.) до +30 (днем), дышится легко - воздух вкусный. Виды красивые - не хуже Альп.
  • ВитулькаВитулька
    Воеводино - супер ! рекомендую особенно для отдыха с детьми

--
    Мама и её бусинка
  • танямтаням
    а вы давно там были? мы перестали ездить 3 года назад, когда из-за экскурсий приходилось ждать заказа в ресторане по 2 часа и больше. изменилось ли что-то?
  • ВитулькаВитулька
    мы последние 3 года ездили, да коглда экскурсии приезжают то минут 30 ждать нужно, зато все свеже приготовленное !

--
    Мама и её бусинка
  • танямтаням
    ага, значит, пора возвращаться:)
  • CaritsaCaritsa
    Посоветуйте курурт в Карпатах регион вообще не знаю и раньше никогда никаких отзывов не слышала,хочу выбрать для начала место куда ехать,а потом выбирать отель.
    Отдых с ребенком 3года.
  • ВитулькаВитулька
    такое мнение складывается у тех кто приезжает на экскурсию нашей семье там очень нравится, но мы любим чтобы народу было не много..

--
    Мама и её бусинка
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ