Поделюсь домрабомницей на лето

• hitonihitoni
    Отличная помощница по дому, может помочь с детками по договоренности.
    Стоимость услуг будете оговаривать в зависимости от объема.
    Будет свободна с 15.06 по 15.08 Контакты в личку
  • helena_kievhelena_kiev
    мне нужна, за город (святошино) http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=601166
    если не старше 40-45 лет
  • hitonihitoni
    ей около 35-ти живет на Борщаговке,так что ездить удобно.Единственное,уточню в пятницу готова ли она за город ездить
  • helena_kievhelena_kiev
    а что в пятницу такого за городом? :-) если вы имеете в виду пробки, то их утром, когда она будет ездить, нет.
    да, уточните пожалуйста, подходит ли ей работа.
  • hitonihitoni
    перечитала Ваше объявление сори,вчера как-то мельком.У нее вторник,четверг заняты в другой семье. Да и по возвращению хотелось бы чтоб она вернулась к своим обязанностям. Я отпуск не оплачиваю и когда нет необходимости в ее визитах тоже. Взаимоотношения у нас хорошие,поэтому она попросила найти подработку на этот период.
  • helena_kievhelena_kiev
    а она хорошо готовит? мне подойдет на лето на понедельник, среда, пятница человек на готовку только.
    да, я на лето и имела в виду, временно, пока буду искать постоянного человека (обычно с осени получается найти).
  • hitonihitoni
    завтра будет все уточню у меня только уборка, если хорошо готовит можно пригласить в субботу, например,протестировать
  • TatuanaTatuana
    написала вам в личку
  • hitonihitoni
    она не готовит
  • hitonihitoni
    не вижу
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ