Нужно мнение форума, детский ДР дома.

• simasima
    Начала обзванивать заведения по поводу нашего ДР, ну невезуха. Там где ребенок хотел, в Мегазоне, она закрывается на неопределенное время....
    Теперь переориентируюсь на Умпа. И вот вопрос.
    У кого-то есть опыт проведения ДР дома. Детям по 10 лет, человек 15 будет. Занимать их будут 2 часа, от меня требуется место и угощения.
    Каковы последствия проведения детского ДРа для квартиры. Квартира небольшая, но позволяет провести вроде.
    Ну с полок все поубирать, это да. Муж резко против. А меня ломает отдать 2т.грн. за кафе.

--
    Ирина
  • Udgin_Udgin_
    Запросто я похожее делала Нужен сценарий с конкурсами , квестом и т.д.
    Угощением я бы особо не заморачивалась. дети обычно хотят торт пицу и много воды.
    Думаю танцы при свечах еще не актуальны?
    Еще вариант кино потом домой кушать торт.
  • aivaaiva
    тоже запросто делала такое сама+ - купила бы пару наборов с шариками-колбаскамии парой насосов - в Веселой затее на Окружной - с насосом и 10 шарами около 11 грн, вроде как. ВАшане было. Главное, много шаров разной толщины и пара насосов. Устройте конкурс на лучший наряд с шариков, дети прекрасно справляются. Главное, бегайте вокруг с фоткиком, или видеокамерой.
    - купила бы аквагрим - пусть отрываются. С моего опыта - ест дешевые наборы около 50-70 грн, пачкается - на водной основе.Есть на маслянной - долго и классно держится, не стирается практически, пока не смоешь, но цена около 400-600 грн.
    - поделить на 2 команды и объявить конкурс - кто красивее и креативнее оформит бутрики и сворганит торт. С материалов - нарезка колбасная,сырная, хлеб разный, овощи, майонез, шапжки... Для торта - бананы, шоколадка, зефир, сливки в баллоне. Можно коктейль предложить тоже сворганить - те же бананы, мороженное, сахар, ваниль, лайм и молоко, трубочки, зонтики, пара фруктов для декора, стаканы...

Команде победителю - определенные подарки, одинаковые, проигравшим - чуток попроще, но не значительно, чтобобид не было.

Еще пусть стенгазету имениннику оформят, накупите наклеек разных, глиттеров с блеском, гуашь с мисочки - отпечатки рук и ног оставлять под поздравлением. Каждый пишет от себя и дружно оформляют на ватмане. Можно на двух - по командам.

Все фоткаете и снимаете, потом во время застолья - просматриваете - эффект бомбы обеспечен, проверено не одним ДР! Если есть камера - поджлавливатеет гостей так, чтоб никто не видел и с каждого просите на камеру интервью-поздравление с вопросами прикольно-шуточными. Всем разные вопросы, по одному-две и поздравление, по минутке на каждого.
  • тzhannaтzhanna
    вы меня расстроили по поводу Мегазоны, когда она закрывается? ДР на носу, сын хотел только там, других вариантов не рассматривали и уже времени не будет искать что-то другое((( Как раз сегодня планировала съездить туда, на сайте нет никакой информации о закрытии(

--
    Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.
  • mamaLulimamaLuli
    а почему просто не на природе? погода позволяет...
  • orlyshaorlysha
    мы были в гостях на 10-ти летии дома, но детей было человек 6-7, тоже с умпалумпами квартиру подруге разнесли:).Она потом детей спровадила во двор догуливать.
    Почему не хотите у тех же умпалумпов заказать квест на природе - шашлычок или бутеры какие-нить - и детям места больше и вам хорошо.

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    +1 в имениннике 1300грн за 2 часа (это помещение +2 аниматора)()

--
    Мы= Андрей и Полина

• kadristkakadristka
    +100, мы так праздновали 11 лет - в веревочном парке Вначале боулинг в Максимуме, потом Парк Партизанской славы, заказывала им инструктора, т.к. самим лазить нельзя а мне не хотелось. Взяли бадминтон, мяч. Пиццу привезла сама из Доминос. В общем разошлись когда уже начинало темнеть, так здорово было. Покрывала, еда, торт, пицца. Дома праздновали(частный дом) - не понравилось, я бегала в хлопотах, все потом выгребай, аниматор не понравился, моей то понравилось, т.к. ее день был, но больше таких экспериментов не ставлю - этим летом опять навреное туда же.
    Ну или в аквапарк можно.
  • LeRenardLeRenard
    Недавно делали дома(+) НО
    возраст 6-10 лет, 10 человек детей и 100кв. м. особо незахламленной мебелью жилплощади. Гудели сами, без аниматоров, 6 часов, еле разогнали по домам.
    Для детей постарше (и в теплое время), я б возможно делала пикник на природе - там же можно и конкурсы какие-то полезные/интересные провести, мы когда-то классом так ходили в Голосеево, учились ставить палатку, вязать узлы, костер разводить, еще какие-то подобные развлекухи. А вообще, если дети дружат, то они сами найдут чем себя занять, я помню свои ДР в детстве - как же мы жили без мегазон, боулингов и прочей ерунды и получали такое удовольствие от ОБЩЕНИЯ с друзьями в свой ДР?)))
  • simasima
    сегодня уже есть лазерные бои есть еще на Петровке в Блокбастере( не помню как точно называется) Там же и крутое 3Д кафе, но все дороже чем в мегазоне.
    Звонила и в Бровары, там тоже есть - но хамство......

--
    Ирина
  • simasima
    а что за кафе Фунтик? нас именно Печерск интересует!!!

--
    Ирина
  • simasima
    а где и какой вы торт заказывали? Нашла вашу тему по гуглу.

--
    Ирина
  • LugaLuga
    що значить не відмічали?:) відмічали ще й як, єдине дома, бо зима майже весь клас приходив:)
  • тzhannaтzhanna
    что и где такое "именинник"?

--
  • тzhannaтzhanna
    да, я звонила им уже, Блокбастер как для ДР не люблю, наблюдала, не погравилось()

--
  • simasima
    вот ссылка http://babybirthday.com.ua/index.php?page=9

--
    Ирина
  • simasima
    спасибо за ссылку торт вкусный был? Какой внутренне вы заказывали, какие коржи и крем.

--
    Ирина
  • LeRenardLeRenard
    Поэтому я уточнила про свою квартиру)) Конечно, если площадь не позволяет - надо выкручиваться, но у нас никогда с этим в семье проблем не было и я люблю "домашние" праздники.
  • kiototokiokiototokio
    В каком смысле не отмечали ??? Отмечали !! да еще как ))
  • LeRenardLeRenard
    Автор поста имела в виду, наверное, что не отмечали в "специально предназначенных для этого помещениях, специально обученными этому людьми")))).
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Я против ДР дома описывать не буду почему,длинно получится.моему тоже 10 было он и не просил дома.выборочно из класса несколько друзей в боулинг в космомиксе на несколько часов,пицца и сладкое отдых прекрасный и все довольны и финансово не столь затратно.
  • мамзельмамзель
    как раз с такого возраста одноклассники уже начали праздновать дома нормально, никому дом не разгромили.
  • aterpilaterpil
    11 и 12 праздновали дома, организовывала сама - никакого погрома, единственная проблема - разогнать по домам
  • aterpilaterpil
    добавлю - до этого возраста собирали детей и шли на детскую экскурсию по Киеву, потом по пирожному с соком - и по домам, по цене очень демократично получается
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ