отдых в Турции Кемер посоветуйте отель

• marie_clairemarie_claire
    Поделиесь опытом кто отдыхал в Турции с детьми возраст 2,5 года. Какие гостинницы и какие там условия для детей. особенно интересует питание и мжно ли самому приготовить что-то, как вода местная на ребенке не отразилась. Спасибо

--
    двойня октябрь 2009
    " счастья не бывает мало"
  • black12345black12345
    могу я рассказать. мы отдыхали под Кемером-очень близко ПиратосБич. В 2.5 года ребенку будет интересно. это отель семейного типа, но достаточно дорогой. не знаю цен в этом году. там персонал в пиратской одежде. есть место для детей: выделенная часть открытая и крытая, где деток можно привезти и с ними проводят разные мероприятия (какие-висит расписание), например, вторник в 10.00 утра готовка пиццы своими руками. потом ее и кушать. готовка печенья (из теста формочками вырезать), потом пекут, приносят детям кушать .плюс разные конкурсы. мы были в тот год, когда деткам, кто принимал участие в конкурсе-вечером награждали грамотами, это память и море впечатлений. мне там понравилось.
    вода не отразилась местная. главное не пить из-под крана. а там в ресторане есть вода, ее можно.
  • eujeniaeujenia
    вода там для питья бутелированая, хорошая, питание от отеля зависит, детского стола, как такового нет, есть диет стол - отварная вермишель, овощи, мясо.
    возможность готовить, как правило нет.
    Бывают отели, где можно попросить что-то приготовить ребенку отдельно, но тут выше клас отеля.
    Отели разные - условия тоже везде разные.
    вобщем от бюджета многое зависит.

--

• ValikoValiko
    А на когда вам надо? Я еду в начале июня в Кемер как раз с ребенком 2,5 года. Если вам будет актуально, напишу свежий отзыв.
  • GanzhaGanzha
    black12345 - можно Вас подробно расспоросить? Я хочу поехать в турцию в 1-ой декаде сентябоя, раньше просто боюсь из-за жары, дети буду выезжать первый раз на море, беспокоюсь за акклиматизацию. Опыта по Турции никакого. Ворос такой - какая погода и температура моря в начале сентября? Отель, в котором Вы отдыхали (мне понравился Ваш рассказ о разных занятиях для детей) - насколько он дорогой? Через какое турагенстов Вы его заказывали? Спасибо.
  • ogmitogmit
    вопрос к Scudo, как точное название Марти Мира3, а то есть Marti Myra HV1 5?
  • CaritsaCaritsa
    только что вычитала, что в 2011году ушел шеф-порав из Пиратоса и кухня стала плохой.... говорят половины даже нет того что было(мясо, сладости и прочие) Так ли это??
  • CaritsaCaritsa
    мы тож хотим поехать только в конце июня,интересует хорошая кухня, детские развлечения до сих пор не могу выбрать отель.Пиратос вроде понравился, но с 2011года поменяли шеф-повара и еды сталол меньше, а некоторые блюда исчезли.Это писали отзывы люди, которые несколько лет подрят туда ездили,очень жаль...... а так понравился отель.Есть похожи варианты?
  • arabeskaarabeska
    Риксос текирова - отдыхали 2 года подрят дети 7 мес и 2 года в первую поездку - отлично. Лучше для таких малышей не найти:) Организовано все, для максимального комфорта и отдыха мамы
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ