Ищем няню дочке 1.7 года

• NattaliNattali
    Ищем няню для дочки 1.7 года
    Осококри ул.Урловская
    Хотелось бы найти порядочного человека на длительный период со второй половины мая начала июня, дабы малышка привыкла, так как в июле ждем еще одного ребенка (педагогическое, музыкальное образование приветствуется).
    Обязанности( прогулки, кормление и приготовление еды, уход за игрушками, одеждой, посудой и другими вещами ребенка, влажная уборка комнаты) оплата 25 грн/час (оплата по факту, еженедельно), возможно еще что-то вспомню но все можно обговорить по телефону или при встрече.
  • NattaliNattali
    +забыла 095 540 81 77 Наташа
  • TanyushkinaTanyushkina
    советую нашу Олю лучшая няня-гувернентка, и живет на Позняках (нам 2-х вырастила) - все только самое хорошее могу о ней сказать.:
    098-033-25-49
  • Trinity77Trinity77
    кстати знакомый тел-н няни, вчера мы с этой Олей договорились встретиться ( я тоже живу на Урловской- возможно мы соседи:), но она не пришла и даже не перезвонила, а на тел-н просто не отвечала.. Не красиво совсем получилось..ТАк что решайте сами можно делать выводы по этому поступку или нет. Но как по мне человек не обязательный и где-то легкомысленный..Просто решила написать Вам как мама, которая тоже ищет няню и мы к тому же Ваши одногодки, только у меня мальчик:) Удачи в поиске!
  • NattaliNattali
    да, трудно найти хорошую няню -
  • KapinnaKapinna
    наша замечательная няня наша как раз в июле освобождается
    мы рядом с вами живем на Ахматовой
    в нашей семье она проработала 6 лет - если с середины июля устроит, то можно подумать, как всё организовать, если в июне она не нужна вам на полный день...
    няня живет недалеко, и хочет остаться в этом же районе

--
    Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)

В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР
  • NattaliNattali
    как познакомится с вашей няней? июнь можно и не полный день. спасиб.
  • KapinnaKapinna
    я тогда передам ваш телефон - если она согласится в июне так работать - то, думаю, позвонит

--
    Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)

В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР
  • VikananaVikanana
    Предлагаю услуги няни Здравствуйте!Меня зовут Виктория. Ищу на лето работу няни. Возможно, Вам подойду. Закончила 4 курс, с детьми опыт работы есть в детских лагерях, а также репетитором по развитию и английскому языку. (В работе также могу обучать ребенка). Если Вас заинтересует, буду ждать ответа)))Можно обращаться по телефону 0637299810
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ