какая зарплата должна быть у няни при таком графике работы:

• 8.30-22.00, один выходной, двое разновозростных детей: мальчик 6-ти лет и грудничек, с помощью маме по дому и с мамой дома, т.е. если няня готовит или гладит - значит с детьми я.
  • zivanitzivanit
    как за одного малыша Думаю, что около 15-20 грн.
    Плачу за двоих 20 грн, за одного 15.
  • а в месяц? сколько платить няне за месяц?
  • девочки, подскажите за месяц сколько нужно платить няне?
  • The_HopeThe_Hope
    оплата вот тут написали 15 гр в час, хотелось посмотреть на ту няню, что согласится работать на таких условиях . Разве можно прожить за такие деньги??? и после такой изнуряющей работы??? мама, то сама небось не будет работать на такие деньги
    , и нормальный человек на двоих детей меньше чем за 6 тыс в месяц не пойдет.
  • ну 6000 - это нормально, т.е. за такую сумму я найду няню?
  • The_HopeThe_Hope
    за двох детей и предлагаемом графике работы, возможно и найдете
  • [Deleted User][Deleted User]
    Думаю, если и найдете, то няни меняться будут часто все равно Т.к. все люди и устают, а у Вас очень много часов в неделю, человек должен будет полностью отказаться от личной жизни и интересов. В Вашем варианте, ИМХО, разумнее искать двух нянь, работа по полдня или вахтовым методом. Иначе сколько не платите, а будут уставать и уходить - и Вам, и детям стресс. Я няне за двоих детей плачу больше 6000, но без помощи по дому, с двумя выходными и меньшем числе часов в день, чем у Вас.
  • Мадлен25Мадлен25
    ... ...
  • RusalinaRusalina
    по своему опыту, как человек с похожей ситуацией мы перепробывали за три года множество вариантов. Для нашей семьи идеальным оказался - вахта неделя через неделю, с проживанием с детьми (младший уже без груди, мы часто в отъезде и живем мы за городом). Плачу 3000 грн за вахту. Давала вакансии здесь, на сландо и на ворк.ua. За два месяца подобрала идеальных для нас. Желающих было просто очень и очень много. Требования у меня высокие и по образованию и по ОР и чтобы без суржика и т. д. Выбор есть. При желании можно и просто неплохого человека, любящего детей и за 2000 за вахту найти.
    На Ваш вариант, так как младший еще совсем крошка
    предлагаю вахту 2на2 либо 3на3. Начинать можно от 250-300 грн в день.( я при таком графике платила 400, но это была моя инициатива добавить 100 грн, все изначально приходили на 300) Одну прекрасную, правда молодую девочку могу предложить прямо сейчас ( пишите в личку, проработала у меня год, очень спокойная, чистоплотная, пару дней назад звонили мне по ее рекомендации, значит ищет работу )
    Также могу сказать на 100%, что при Вашем графике один человек устанет месяца за 2-3. Проверено 2 раза. Начнутся отпрашивания, болезни, вялость, даже если будете хорошо платить (я платила по 500грн в день!), а Вы будете сидеть с двумя детьми сами, а муж сбежит на работу. А два человека одни плюсы - друг друга подменяют, отпуска не надо. по оплате существенного отличия нет, а человек всегда свеженький приходит, отдохнувший. Всегда может кто-то остаться с ночевкой. И Ваши любимые сб и вс тоже не обременены детьми.
    Удачи Вам и правильного выбора!
  • AnulyaAnulya
    Очень правильный и хороший совет! Я тоже за 2 человека. Одного надолго не хватит, скольк бы Вы не платили.

--
    Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ