Каштан - возможно ли попасть? ))

• КвакапуканалКвакапуканал
    позвонила туда 9.04, так как на сайте написано - продажа путевок с девятого апреля. А там - вы что, в феврале запись а сейчас выкуп только. О я наивная )))
    А очередь ого-го какая. уже совсем невозможно туда попасть, да? )

--
    Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей это СПЕЦНАЗ.
  • VVMVVM
    Так и есть Вчера оплатили и получили путевку, забронированую в феврале. Звонили регулярно с начала февраля, сперва записи и цен еще не было, а как стали записывать так конечно сразу и забронировали.
    В следующем году не проспите. А в этом надейтесь что первой заметите на форуме тему "Отдаю путевку в Каштан".
  • КрошаКроша
    А .
  • kakalaykakalay
    отдам на четвертую напишите в личку, сообщу детали, выкупать до конца месяца
  • КрошаКроша
    У Я здесь редко бываю
  • DrakoshaDrakosha
    я узнаю у подруги может, она еще не отказалась. знаю, что точно не планирует выкупать. 1 смена

--
    Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
  • Alpina_kAlpina_k
    ... ...
  • Вы бы почитали отзывы про него, я уже столько негатива встречала, и на взрослом форуме в прошлом году большая тема была И у моих знакомых плохие впечатления о нём. Я бы своего ребёнка точно туда не отправляла, хотя нам ещё и рано о лагерях думать.
  • vin3vin3
    Я вот тоже не пойму этого ажиотажа вокруг Каштана) есть лагеря на порядок лучше

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • SaAliSaAli
    да прям свет клином сошелся на Каштане, ужас-ужасный ()
  • SaAliSaAli
    вы адвокат? свои впечатления я изложила как раз в той прошлогодней теме и основаны они на личном опыте пребывания ребенка. В указаниях я не нуждаюсь, считайте подняла темку
  • VVMVVM
    а что ж тогда дети в этот "ужас ужасный" лезут как будто мёдом намазано? детям там таки-да - НАМАЗАНО! Нравится!
    А если маме не нравится, пусть и не едет.
  • marina2401marina2401
    вы всех своих троих хотите отправить? для поднятия темы и + я младшего не рискую еще, а они вроде у нас одногодки :)
  • VikVik
    Далеко не всем там нравиться моей не понравилось, правда, ей есть с чем сравнивать
  • VVMVVM
    согласен, я и не говорил что ВСЕМ нравится но нескольким детям, которых знаю, понравилось, мой был три смены и еще хочет, и совсем не знаю детей кому не понравилось
  • DrakoshaDrakosha
    да, путевку она выкупать не будет согласна отдеть вам право ее выкупа

--
  • VikVik
    Из тех, что под Киевом неплохой "Джерело" в Буче. Остальные - далеко:)
  • DrakoshaDrakosha
    я вам в личку все написала если не получите, маякуйте

--
  • ХуторянкаХуторянка
    "Антей" к примеру. Мои дети били и в Каштане и в Антее Не могу сказать, что Каштан лучше

--
    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
  • ТамараТамара
    Девочки может у кого есть на первую смену? заберу

--
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• marina2103marina2103
    Ищу путевку на первую смену Пишите в личку
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ