• Срочно ищем домработницу для работы в VIP семье на полный рабочий день (пн.-пт.) с опытом работы в семье до 45 лет. Знание английского языка на разговорном уровне, умение работать с гардеропом и любить животных.
    Ответ Для Вас имеет значение: для себя или для соседки. Вам предлагают работу. Задавайте вопросы конкретно по работе, а не просто так: А ПОГОВОРИТЬ.
    ответ для _________а Странные Вы люди, однако. Если есть такие требования, значит, Вы их принимаете или нет, если Вам это не нужно. А английский язык нужен только разговорный, для того, чтобы Вы, как- нибудь, могли понять человека, который с Вами работает рядом, это нужно больше для Вас.
    Ответ Глупый вопрос.
    Нам нужна домработница, а если Вы не знаете требований для домработниц, такие люди нам не нужны.
    Еще раз пишу, нам нужна не гардеробщица, а домработница.
    Извинение Я прошу прощение за граматическую ошибку. А свои ошибки Вы проверяете?
    Ответ Я не буду ничего исправлять, кому очень нужна работа, он не будет обращать внимание на ошибки, а с Вами мне понравилось общаться, пишите, если еще хотите стебаться.
    Ответ Я вижу Вы очень граММотный человек. Спасибо за замечания, я постараюсь поработать над своей грамматикой.
    ответ Обязанности? вся работа по дому, я не могу сейчас перечислять все, что должна делать домработница. Полный уход за домом: уборка, глажка, смена белья, наведение полного порядка и др.
    Основные требования: умение ухаживать за гардеробом, немного знания английского, есть маленькие собачки и кошка, быть аккуратной, старательной, трудолюбивой, не бояться трудностей, любить свою работу. Дом 300 кв.м. 2 чел.
    ответ Обязанности? вся работа по дому, я не могу сейчас перечислять все, что должна делать домработница. Полный уход за домом: уборка, глажка, смена белья, наведение полного порядка и др.
    Основные требования: умение ухаживать за гардеробом, немного знания английского, есть маленькие собачки и кошка, быть аккуратной, старательной, трудолюбивой, не бояться трудностей, любить свою работу. Дом 300 кв.м. 2 чел.
    ответ Я не угадываю, я просто пишу.
    Ответ Если Вас все устраивает и у Вас есть опыт работы в семье, пишите мне в личку, я Вам напишу № телефона, по поводу з/п. на собеседовании.
    Печерск Печерск.
  • SnowSnow
    можно узнать время работы?
  • SnowSnow
    могу предложить домашнего повара..свекровь ищет работу..очень хорошо готовит:)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ