Няня для двоих детей. Сколько?

• Мамочки, пишу пока в беседку, так как интересует не конкретный поиск няни, а для начала нужно сориентироваться что и почем.
    есть двое деток. Одному ребенку год, второму четыре. Старший в садике. нужна няня, которая будет с малышом целый день, а в 17.00 будет забирать старшего из садика и быть уже с двумя детьми до 19-20.00. Еще нюанс такой - квартира хрущевка, этаж 4й... Как быть с коляской не знаю((( Я с младшим гуляю либо в Эрго, либо тягаю коляску на 4й этаж... Захочет ли этим заниматься няня?... И сколько денег это может стоить?
    Никогда не сталкивалась с нянями, даже не знаю, как их искать и где, но проблемы в семейной жизни и нужно срочно на работу. А смогу ли я найти работу, чтобы хватало на няню при наших вводных и так чтоб еще что-то на жизнь оставалось?...
  • OmsaOmsa
    я бы ориентировалась на сумму в районе 5 000 грн. ()
  • bambalerobambalero
    думала сгачала написать, что можно и дешевле, но потом увидела что до 8 ждать думаю 5.
    для малыша нужна самая легкая прогулка.
  • СветланаПСветланаП
    4000-4200 найдете. С детьми то двумя не целый день. А садик далеко находится? Можете попросить нанечку, чтобы в 18.00 малого Вам сама заводила домой? И старший выгуляется , и с меньшим няне с коляской по этажам лишний раз ходить не придеться. Знаю, что именно нянечки в садике подрабатывают таким сопровождением детей , было дело- саму выручали. И еще, поищите среди соседей для начала . Можно найти подешевле и рядышком. Удачи Вам .
  • Натали_SНатали_S
    Вы сами и ответили на Ваш вопрос - смогу ли я найти такую работу, чтобы оплачивать няню имхо, лучше ищите какую-то удаленную работу и будьте с детьми, никто за ними и НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не будет смотреть лучше, чем Вы.
  • vin3vin3
    В вашем случае я бы не считала, что няня с ДВУМЯ детьми

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ