День рождения в МакДональдз -кто праздновал или был в гостях -

• подскажите в каком из них Вам понравилось, а в каком нет? (преимущество - правый берег)
    И где родителям попить шампанского в это время (может поблизости есть места)
    и может есть какие то советы - по поводу празднования там.

А может есть ещё секреты бюджетного д/р, вне дома.

Ярым противникам Мака - пройдите мимо темы, очень прошу.
    Админ, пару дней не переносите, плиз.
  • MarksanAMarksanA
    ... ...
  • мама_Ирамама_Ира
    а мож лучше в пиццерию?
  • мама_Ирамама_Ира
    вам аниматор нужен или аниматор-нянька??? аниматора можно и так заказать на 1-2 часа... того же Георгия....
    мы были в мамамиа, там был детский ДР, дети бегали разукрашенные, наверное же их аниматор разрисовал, я особо внимания не обратила... вам нужно прозвонить и узнать, что, как и по чём.... да и родители рядом могут сидеть за соседним столиком... в любом случае, это будет лучше мака.... я сама мак люблю, но ребёнок у меня там кроме мороженного не ест... когда нас приглашают на ДР в мак, мы не ходим... просто многие приглашенные могут быть тоже не в восторге...
  • ByakaByaka
    +1 + уточните, у нас можно вместо картошки брать яблоки дольками, а в Киеве можно было сырую морковку соломкой. Вместо колы можно брать яблочный сок или воду. А ДР получается бюджетный и хороший, имхо.

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • мама_Ирамама_Ира
    у георгия было 200грн час.... я думаю это не дороже, чем предлагают на месте... хотя не знаю на каких условиях работает аниматор в маке и сколько берёт в час....
  • мама_Ирамама_Ира
    да заменить можно и картошку яблоками или морковкой, колу соком или водой, то это ж не любой 4-5 летка оценит.... уже если в маке, то с картошкой и с колой, чего и ждут дети, а не морковкой палочками и водичкой запивать....
  • MarksanAMarksanA
    ... ...
  • ByakaByaka
    Вы теоретик? Мои дети не пробовали колу, в маке бывают, и да, морковку любят, но и картошку тоже. Дни рождения с тортами разноцветными и сладостями на мой взгляд ни разу не полезнее. Да и вообще, имхо, на ДР ходят не за едой. Отказываться от ДР потому что оно в маке сектанством попахивает. И просто невежливо. Не хотите - не ешьте, не ходите.. Чего агитировать? В Маке недорого и весело можно провести ДР.

--
  • отчаявшаяотчаявшая
    мы были ходили почти 2 месяца назад на д.р. в мак.возле центр.загса-НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и мне и подружке,которая праздновала ребеку д.р.Смотрела за детьми девочка-студентка,детей почти не развлекала,а просто за ними приглядовала.Детская комната полностью стеклянная,мы детей всех видели,сидели в общем зале.Взрослые заказали кто-что хотел,у детей было каждому по чизбург,по маленькому соку,картошке и торт.Спиртное не пили.
  • КлеркаКлерка
    отмечали и были в гостях в Маке возле центрального загса все понравислось, несмотря на мою нелюбовь к маку- дешево и сердито
  • aivaaiva
    Если бы выбирала среди Маков - выбрала бы Севастопольскую площадь, там это непросто комнатка, а вагончик трамвайный и горка большая есть. И кафешки на Севастопольской имеются разные для взрослых.
  • ByakaByaka
    Тем более, когда в качестве альтернативы прелагается пицца. Те же яйца, только в профиль. ()

--
  • mari_prilmari_pril
    подпишусь заказали день рождения в Мак на Севастопольской
  • orlyshaorlysha
    мне нра тот который на Дарницы, из-за горки()

--
    Мы= Андрей и Полина

• Юля_ВаняЮля_Ваня
    послушаю.

--
    \"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии...\"
  • orlyshaorlysha
    для меня Дарница далеко, Ленинградка вообще:), мы на Минской раньше всегда отмечали, но после прошлогоднего рейда, так комнату не починили, ее вообще убрали оттуда:(

--
    Мы= Андрей и Полина

• elen27elen27
    дочку приглашали в Мак на Севастопольской (праздновали 5-илетие) Дочке очень понравилось, заказывали морковку, картошку, вода, сок и торт. Аниматор их здорово развлекала, плюс еще сидели на месте водителя трамвайчика, нажимали на разные кнопочки. Мама именниницы просто собрала всех детей приглашенных сами завезли в Мак и потом привезли в условленное место, чтобы родители потом разобрали. Поэтому родителей не было. Все это удовольствие обошлось в 400 или 500 грн (Было 7 детей).
  • vika_shvika_sh
    много раз были в мак дональдзе а теперь решили сменить на в доме клоунов даже сравнивать не хочется. дети в восторге, много интересных программ, сейчас там же и выпускной заказали. еда с собой. Попробуйте не пожалеете
  • KsunyaKsunya
    на Вышгородской есть детская комната и ДР празднуют - мы были пару раз и нам нравилось()
  • vika_shvika_sh
    бюджетно только на выезд... а так со скидкой 2250 получилось. но небо и земля...
  • FynechkaFynechka
    Намногобольше2000 - это самый не бюджетный вариант из тех что я встечала, ещё и еда с собой....
  • vika_shvika_sh
    возможно, но когда дети неделю гудят от восторга, что еще родителям нужно...
  • orlyshaorlysha
    да, спасибо, я знаю, мы там в гостях были()

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    ну Вы сравнили за 500грн макдо или за 5 штук дом клоунов:) ясенпень , что эмоций больше будет у детей, но не всегда есть у родителей такие возможности.
    Мы тоже раньше праздновали в Макдо, а потом перешли на более интересные варианты, но и в разы дороже они стали.

--
    Мы= Андрей и Полина

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ