Лагерь с английским "Rainbow club", кто-то был?

• TwinsmamaTwinsmama
    Меня заинтересовал, есть отзывы?

--
    В связях, порочащих меня была, но не замечена :)
  • TwinsmamaTwinsmama
    апну

--
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Почитайте архив - год назад на форуме о нём ооочень много писали тоже подумываю на этот год
  • TwinsmamaTwinsmama
    Кстати, 31-го марта там день открытых дверей, надо разведать :)

--
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Ооо, спасибо! только столько планов уже на это 31-ое... но буду думать.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    глюк
  • ЮлияЛЮлияЛ
    А как туда добираться? что-то я на сайте не нашла адреса...
  • TwinsmamaTwinsmama
    Как добираться не ясно, я по указанным телефонам звонила, они пытались объяснить :). Решили, что будем в дороге еще им звонить.

--
  • AllezAllez
    Мы были. Английского, по моему, не было (дочка о нем не вспомнила) а так - симпатичный лагерь - воздух чистый, развлечения разнообразные, еда вкусная. что еще ребенку летом нужно? Это если вы о лагере на летние каникулы говорите... но может, у них еще что-то есть?

--
    ...
    Не грусти коль жизнь покажется
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Всё аналогично :)) только мне на маршрутках корректироваться, наверное, ещё веселее будет))
    А вы с детьми поедете?
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Я так понимаю, на летние :) у них и зимний лагерь есть, и детский сад.
    У вас впечатление хорошее, правильно? :) Про английский вроде бы тут рассказывали, что он был, но кто-то был доволен уровнем, кто-то нет, и вроде как заниматься не принуждали )
    Просто год назад их страничка мне понравилась, а сейчас сайт какой-то скучноватый... но говорят, он ещё в процессе.
    И как мне показалось, по сравнению с прошлым годом пытаются больше порядка создать - звонки вожатым в определённое время и т.п., но, может, я просто так поняла отзывы.
  • TwinsmamaTwinsmama
    Насчет даты тоже еще придется уточнять - была оговорка на хорошую погоду... Нужно будет им еще перезвонить, могут на неделю позже перенести. Если поедем, то с детьми, думаю :)
    У меня с архивом трабблы какие-то, ничего толком про лагерь не нашла.

--
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Что-то сомнения в чёткой организации... меня про погоду не предупредили) как ОФФ - мы с вами, кажется, в одной школе, 88?
  • TwinsmamaTwinsmama
    Да, мы там :), а в каком вы классе?

--
  • swanswan
    мы пытались попасть к ним и на осенние, и зимние каникулы они только анонсировали лагеря осенью и зимой. мы пытались попасть к ним и на осенние, и зимние каникулы, но лагеря отменились, поскольку не набрали группы. В первом случае меня вообще не предупредили об отмене, если бы сама не перезвонила в пятницу уточнить куда везти, в т в. как заезд был в воскресенье. пришлось в стрессовом порядке пристраивать ребенка в другое место. Работающие родители меня поймут. На своем опыте сделала вывод, что с организацией там не все в порядке. Туда не поедем.
  • TwinsmamaTwinsmama
    Огромное спасибо за отклик, делаем выводы...

--
  • TwinsmamaTwinsmama
    Узнала, в эту субботу все-таки будет день открытых дверей, его не будут переносить из-за погоды.

--
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Подниму темку, не находится архив, чтобы перечитать отзывы мы были там на дне открытых дверей, впечатление в общем положительное, разве что слишком маленькой их территория показалась. Мебель от новой до не очень - но это мелочи. Подход вроде мягкий, демократичный :)
    Поделитесь впечатлениями, плииз )
  • ЮлияЛЮлияЛ
    ...
  • olenka_medolenka_med
    мы были!+ вожатые! и отношение! и за детками смотрели! и деньги вернули за неиспользованную неделю! и врач пришла-посмотрела! минусы - моё небалованное вечноголодное еду не ело - и досиделось до приступа поджелудочной :( и дите жаловалось на большое количество детей в комнате! и спало на неразотланной постеле 3 дня - чтобы незастилать, и никто не обратил внимание :(( для 7 лет - рано! и когда мы уехали - отключили горячую воду - и все свалили на вожатых: греть воду, мыть детей!!
  • TwinsmamaTwinsmama
    У меня, если честно, смешанные чувства по поводу посещения лагеря. С одной стороны, очень маленькая территория, хотя, все это в лесу, речки и бассейна нет, вдобавок ко всему полная совдепия внутри помещения, куча детей спят вместе, ...
    С другой стороны, детей наберут не больше 30-35, какое-то лечение обещано... Мне кажется, что тут много будет зависеть от отношения вожатых, будут ли дети ухожены и развлечены :). Моим детям там понравилось, они ужасно туда хотят. Пока все под вопросом, хотелось бы еще отзывов послушать :)

--
  • GrapeGrape
    Написала Вам
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Лена, спасибо за отзыв, да ещё и от знакомого - самое оно! :)
    Я малого пока не отправлю, по нему вижу, не готов ещё, а старшая вроде говорит, что хочет туда (но то ж ещё не попробовала))
    Большая спальня для меня предпочтительнее совсем маленькой, на 3-4 - она друзей заводит сложно, в маленькой могут быть "дружилки-недружилки". Но лучше бы хоть до 10 человек.
    А еда - так невкусно?.. это для нас беда, да ещё и без холодильника (( или блюда нелюбимые?..
  • ЮлияЛЮлияЛ
    а можно и мне, если по теме?
  • TwinsmamaTwinsmama
    Я тоже напряглась - что, еда была просто несъедобная?! У меня дети и так плохо едят...

--
  • lisapedlisaped
    вот что-что, а кормят там вкусно. санаторий гастро-профиля, поэтому еда вся диетическая, зажарок не дают. кормят 5 раз в день.
    если бы некоторые родители не привозили детям в огромных количествах чипсы, конфеты и печенье, и эти дети не делились бы с остальными , было бы совсем прекрасно)
  • TwinsmamaTwinsmama
    Оптимистично, спасибо! :)

--
  • olenka_medolenka_med
    моё дите всеядное и вечноголодное, а проблема думаю была в том, что за таким маленьким контроля было маловато в бытовом плане - рыба с костями - дитё решило не есть(от лени, чтобы не выбирать кости - мама бы заставила), кефир он не пил - потому как не успевал посмотреть мультики(ну не бросать же мультики ради кефира), а в вместо каши он ел бутерброд ( и снова не настоял воспитатель)
  • olenka_medolenka_med
    еда была хорошая! я через день приезжала - и все видела! просто дите еще маленькое и всё-таки требовало чуть больше внимания (я уже писала про ситуацию с кроватью :))) Но в лагерь с одной большой комнатой он ехать категорически не хочет :)
  • olenka_medolenka_med
    и, кстати, ездила я маршруткой - добираться удобно
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Леночка, спасибо ещё раз! всё учту :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ