подскажите по бюджетной турции в мае

• Kati_KKati_K
    Помогите, отзывом!)

Ищем приятный и недорогой отель для отдыха в мае мама + доця 4,5 года - Сиде, Аланья - потеплее должно быть. Хочется хороший пляж для ребенка- песочек, адекватный заход в море, красивую и зелёную территорию, ну и в номере чтобы более-менее нормально. Помогите пожалуйстата выбрать между Club Hotel Golf или Club Belinda, еще рассматривала Алания, Club Green Fugla Beach может посоветуете еще что-нибудь бюджетно.

Если кто-то тоже собирается в это-же время не откажусь от компании)))

Заранее благодарна!!!!!
  • Kati_KKati_K
    спасибо но в первый раз еду с ребенком сама. В Турции была ранее - как-то спокойнее.
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • ditadita
    если рассматривать Гольф и Белинду(если речь о той, которая в Титреенгеле), то первый ближе к морю и пляж у него лучше и путь к пляжу через сосновый лес. Т.е. он как бы 2 линия, но в лесу. И заход в море там нормальный(плит и валунов нет). У Белинды развозка к морю, там почти 3-я линия, далеко от леса, правда уровнем выше Гольфа. Гольф -3*, Белинда-4*. Раньше в этих двух отелях был крепкий немецкий сервис на 3-4*, сейчас не знаю. Уровня Белинды еще есть Венус в этом поселке(там немец хозяин).

По Алании не знаю.

P.S. Перечитала внимательно и поняла, что вы о Club Belinda в Кумкое спрашивали, а я вам о Hotel Belinda в Титреенгеле. Это одна сеть и один хозяин, туристы пишут, что могут быть вариации при заселении, цена одинаковая.
  • KievlyankaKievlyanka
    мне, в свое время, из бюджетного рекомендовали Сельге бич в Сиде. Гляньте, может понравится))
  • ПростоПросто
    в Грецию дофига доков для визы оформлять надо...Хотели поехать тоже на майские, я как почитала сколько всего (и на детей тоже) надо собрать для визы - решили лететь в Египет
  • Kati_KKati_K
    Спасибо. Вы в этом отеле отдыхали:
    M.C. Park Beach Resort 5* (ex. M.C Serapsu Beach Resort), тоже на него стотрела, но как-то отзывы не порадовали...
  • Kati_KKati_K
    спасибо, но не вхожу в бюджет( Раннее бронирование профукала, половина отелей в стопе...паника(((
  • Kati_KKati_K
    Венус по отзывам хороший единственное смущает, пишут к немцем особое отношение а мы люди второго сорта...и анимация на немецком. Из-за этого если честно отказалась от белинды, хотя знаю что немецкие отели по обслуживанию намного лучше...
  • TwinsmamaTwinsmama
    мы едем 25 мая в Sunrise Park Resort & SPA 5* , очень приличный и дешевле многих. Если что - в личку :)

--
    В связях, порочащих меня была, но не замечена :)
  • ditadita
    фигня про отношение, я всегда предпочитаю немецкие отели Про особое отношение к немцам только читаю на российских сайтах. Самое интересное, что немцы на своих сайтах тоже самое пишут про особое отношение к "русским"(т.е. к русскоязычным)
  • FadeevaJVFadeevaJV
    Suntopia Pegasos Club 4* Аланья. Присоединяйтесь. Я еду в него 31 мая с тремя детьми 2,5,7 лет. Дочке 5 лет. У турагенств выпросила 8% скидку и обошлось как в Club Green Fugla Beach .
  • FadeevaJVFadeevaJV
    в догонку Club Green Fugla Beach умело прикрывается Лео клабом. У меня вообще создалось впечатление ,что Лео появился в отелях которым нужно ,прикрыть недостатки.Я сначала расматривала в Мармарисе Туртес Лео Клаб Мармарис и пришла к этому выводу.
    Выбрала Сантопию : прекрасная территория,супер пляж,теплое море в конце мая,анимация,аквапарк,зоопарк. В отзывах пишут плохое питание, а вы внимательней вчитывайтесь,что там из еды недостатки (нет морепродуктов...).и ехать от аэропорта 90км. И помните всегда у туроператоров можно выпросить от 5 до6% скидку без проблем.
  • AniteyAnitey
    мы с подругой с двумя детьми 26 мая летим в AYDINBEY FAMOUS RESORT 5* Билек, тоже смотрели Грин Фугу, потом случайно на кореле нашли этот отель, если вылет 24,25,26 мая то цена очень интересная, чуть дешевле чем Грин фуга. Отель на много лучше...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ