Майские и лето в Карпатах. Куда с детьми?

• camomillecamomille
    А посоветуйте, пожалуйста, куда/в какую гостиницу/частный отель поехать отдохнуть в теплое время года в Буковеле или близлежащих поселках? Детям - 1,5 г. и 10 лет. Интересно, конечно, чтоб с бассейном, с горками, с возможными другими развлечениями! Ни разу не были там:(
    тоже интересно
  • OmsaOmsa
    Были в Шаяне - "Червона Рута". Развлечения мало, но есть бассейн... нам понравилось. Хозяйка очень душевная ()
  • OmsaOmsa
    ... ...
  • ВитулькаВитулька
    наша семья в восторге от базы отдыха Воеводино, но это закарпатье 3 года там отдыхаем, дети (6 и 8лет) ходят по территории базы сами, 2 площадки, лошади, бассейн, карета, рыбалка и много других удовольствий.

--
    Мама и её бусинка
  • OmsaOmsa
    смотрела на Воеводино... но там, по-моему очень дорого... ()
  • hlopushkahlopushka
    "На березі під лісом" Часный котедж в с. Мыкулычин Мы там отдыхаем уже несколько лет и зимой и летом.
    Условия нормальные, хозяйка очень вкусно готовит, и у нее своя корова, так что молоко и тд было всегда домашнее.
    Сам дом на опушке леса, далеко от основной трассы, так что детей можно смело выпускать гулять на целый день.
    Но там отдых летом - горы, природа, черника, грибы. Можно на экскурсии поездить. Особой инфраструктуры нет (но нам это и не нужно было). Говорили что этим летом сделают бассейн, но в марте его еще не было.
    Цены очень демократичные :)
  • OmsaOmsa
    а от поезда далеко ехать? ()
  • juli27juli27
    не дороже Червоной Руты. Но я бы ехала в Шаян лучше, чем в Воеводино Мы как-то ездили в Воеводино на экскурсию. Не хотела бы я там жить. Проходной двор. Мне нужно, чтобы ребенок был в безопасности
  • hlopushkahlopushka
    час-полтора наверно, мы обычно машиной ездим так что точно не знаю сколько маршрутка едет. Поезд до Ивано-Франковска едет, а оттуда маршрутки очень часто в сторону Буковеля
  • ВитулькаВитулька
    это только так кажется, экскурсии приезжают буквально на 2-3 часа по субботам и воскресеньям. наши девочки 5 и 7 лет ходили по базе самостоятельно, они сами ходили на конюшню и катались на лошадях, бегали в ресторан и на площадку. Для меня это как раз то место где я не волнуюсь о них.
    тем более что везде камеры и охрана постоянно бдит.
    я в воеводино отдыхала 3 года подряд и в этом году малая просится туда же, но нам нужно море :( поэтому карпаты отменяются.

--
    Мама и её бусинка
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ