Алименты в твердой сумме! Помогите с судом

• Alexandra_KylinichAlexandra_Kylinich
    сейчас пишу уточнение и я так понимаю мне надо доказать, что именно ту сумму мне необходимо на траты ребенку.

Как доказать? Что собирать!
    Буду всем советам признательна!

--
    «Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»

ISQ 462527959
  • Blinking_StarBlinking_Star
    Собирайте все, что возможно Чеки на питание, одежду, канцтовары, лекарства, за 2-3 месяца минимум, возьмите справку у педиатра, что ребенок нуждается в лечении/оздоровлении.
    Если ездили/поедете отдыхать - квитанцию об оплате.
    Только оригиналы, не копии.
    Суд такие запросы не делает *
  • DrathirDrathir
    это вам надо такие суммы доказывать? пипец... а какой сейча по возрасту ребенка прожиточный минимум? Думаю, что этот минимум можно не доказывая просить.
    какой у ребенка возраст вообще? Мож мы Вам поможем квитанции насобирать что ли... Жалко. что за копейки приходиться так сражаться, что за мужики пошли :(

--
    Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)
    А почему такую сумму маленькую просите? Какой у ответчика доход официальный?
  • DrathirDrathir
    а Вам срочно? просто пока нет, но если будем покупать что-то то можем собирать. Если Вам надо собирать в течении времени то может пригодиться, а если срочно то увы конечно...

--
  • DrathirDrathir
    может Вам в беседке написать... правда уже 15-е... я пока ничего не покупаю такого :(

--
  • DrathirDrathir
    ну что, вышло у Вас? как суд прошел?
    --
  • romaliromali
    Здравствуйте Александра у меня в данный момент тоже такая же ситуация. Чтобы вы могли мне посоветовать???
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ