Рекомендую нашу замечательную няню !!!!!

• Tata2011Tata2011
    Ориентировочно с 1 апреля освобождается наша замечательная няня. Была с нами 2 года. Вначале со старшей дочкой (ей было 1,5, когда к нам пришла няня). Со второй дочерью она была с 3-х недель. Отлично обращается с малышами-грудничками. Может запросто уложить спать быстрее, чем мама. Следит за кормлениями, готовит еду малышам. Помогает мне по хозяйству. Легкий человек. Было комфортно сотрудничать, при том, что я большую часть из этих 2-х лет не работала.
    Старшая дочь ее обожает. Они вместе играют, учат стихи, когда та не в саду, успевая при этом заниматься и с маленькой. Нам приходится ухезжать из Киева. Ехать с нами няня отказывается. Пытаюсь передать ее хорошим людям, которым нужна забота об их малышах.
    Няня Валя - 38 лет. Имеет опыт работы в школе. Повторюсь, с нами была 2 года.

Тел. няни Вали 097 389 15 50

Меня зовут Татьяна, мой телефон 050 636 04 21. Звоните или пишите. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.
  • abu98abu98
    Написала в личку
  • Tata2011Tata2011
    ответила ответила.
  • ОличОлич
    написала в личку
  • tralla37tralla37
    интересуюсь Нужна няня-помощница с мая для грудничка на длительнный срок. Живу на ул. Голосеевской (М.Демеевская, 5 мин пешком от метро) Пока ребёнок грудничок, буду редко оставлять на няню ребёнка, нужна будет помощь по дому. Также есть старший ребёнок-5 лет, которого нужно будет отвести на секции или погулять с ним. Ребёнок всё лето будет у бабушек, а с сентября пойдёт в садик. Сколько будет стоить няня и где она живёт, напишите, пожалуйста, на почту
    surguchova@gmail.com
  • atmanatman
    район? желаемая оплата?
  • Tata2011Tata2011
    в тексте живет в Броварах, ездит к нам на Шулявку. мы платим 5 тыс.
  • Ира.КИра.К
    Нужна няня с мая Вашей няне еще нужна работа?
  • Tata2011Tata2011
    Интересное предложение Мы переехали. Если она готова последовать за нами - давайте.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ