Вопрос к мамочкам у которых трое деток. Задумиваюсь в перспективе о покупке кровати трасформера для

• ПодружкаПодружка

места не много, нужно разместить три кровати, три стола, шкафчики. Как у Вас, двухярусная кровать и третий ребёнок спит на обычной, как быть со столами если в перспективе три школьника?
  • ГамомелисГамомелис
    У нас двухярусная + отдельная поместился еще шкаф одежный, книжные полки и две парты. Третью ставить некуда :((( вот , страдаю, рисую композиции, пока не выходит... :((((
    А какую модель смотрите?
  • МышильдаМышильда
    нам дизайнер оч. интересно придумала с таким расселением- если хотите- напишите мыло, сброшу её рисунки нашей детской. Мы всё так и сделали.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • ПодружкаПодружка
    Спасибки пишу в личку).
  • ТамараТамара
    а можна напроситься и мне?

--
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• KATARGINKAKATARGINKA
    можно и нам рисунки вашей детской? если не затруднит, киньте на katarginka@i.ua. Спасибо!
  • KATARGINKAKATARGINKA
    Спасибо за пост, Подружка!
  • МышильдаМышильда
    ответила .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • МышильдаМышильда
    отправила .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • МышильдаМышильда
    отправила .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • booomsboooms
    У нас двухярусная с выдвижным третьим спальным местом. Заказывала из Луцка.
  • ГамомелисГамомелис
    и мне пришлите пожалуйста, очень не помешают идеи ))) may2006@ukr.net
  • МышильдаМышильда
    отправила .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • KATARGINKAKATARGINKA
    спасибо! получила!
  • ПодружкаПодружка
    да не за что), как говориться готовь сани с лета).
  • ЮлияЛЮлияЛ
    А можно и мне рисунки? очень нужны свежие идеи! почта posmishka3@i.ua
  • МышильдаМышильда
    ответила .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • МышильдаМышильда
    отправила. Девочки, бываю тут редко, если шо- пишите в личку. .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо большое, получила Интересно! :)
    Можно ещё поспрашивать - в итоге удобно? я так поняла, 2 школьника и дошкольник? А когда дошкольник тоже в школу пойдёт - все за один стол поместятся? И 2 шкафа - хватает? (очень понравилось, как они "спрятались"!)
    И замечательно, что столько свободного места + много полочек-ящичков.
  • marina2401marina2401
    о, и мне хочется, можно и мне рисунки детской? marina2401@ukr.net
  • МышильдаМышильда
    да, Вы знаете получилось действительно оч. удобно- осталось оч. много свободного места, потому что кровати подняты, под дочкиной шкаф и игровая зона, а под кроватью сына- диван. Все игрушки спрятались в под лестницу у дочки и кое-что поставили на полочки, тоже под её кроватью. Два шкафа хватает для двоих- вещи старшего как-то уже давно в коридорном шкафу лежат- решили не перекладывать. А у дочки вещей оч. много, если их уменьшить, то поместились бы и ещё вещи одного ребёнка. Стол расчитан для двоих. Школьник у нас пока один, в следующем году уже будет двое. Для самого меньшего есть ещё складная парта- прячется под стол. Удобно- выдвинул- позанимался и обратно спрятал. Ещё поставили шведскую стенку и телек напротив дивана. Вообщем всё сделали как нам нарисовала дизайнер. Поделюсь, что детская нам обошлась в 20тыс.грн. (вместе с матрасами)+3тыс. за диван.

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • МышильдаМышильда
    отправила .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Большое спасибо за столько подробностей! всё хорошо представила :) думаю, идеи пригодятся!
  • ГамомелисГамомелис
    Мышильда, а сколько метров у вас детская? а то по фотке кажется что ее метров 30ть .. :)
  • inkognitainkognita
    у нас две двух-ярусные кровати... хлопцы один под одним спят + игрушки в лестницу прячем... а у малой (пока в одной комнате) внизу писменный стол для старшего школьника и шкаф для школьной формы, а она спит на втором этаже. Второй письменный стол рядом стоит для второго школьника. школьники у нас 2-ой и 1-ый классы. А для малой раздвижной столик в собраном состоянии его ширина получается где-то 25 см. ей почти 4 года сама его раздвигает для себя. Комната у нас 15 квадратов, проходная еще и спортивный уголок уместили. ))
  • МышильдаМышильда
    не, 20-ть))))))))))))))))) .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • mamamashamamamasha
    можно тоже поинтересоваьтся Вашим проектом и если сохранились - координаты дизайнера.
  • КарменКармен
    у подруги 7 детей, они так устроили: в одной комнате 3 мальчика-школьника - там диван обычный, два стола (один из них с компом) и две кровати-чердака
    у 3 девочек (школьница и 2 дошкольницы) одна 2-яруска и напротив диванчик, стол один большой
    она говорит, что каждому ребенку нет необходимости ставить отдельный стол, у них разные режимы, и уроки делают по очереди - кто-то занимается, а кто-то в это время на секции какой-то... или устный предмет читает на диване
    еще есть стол в кухне и в гостиной есть стол книжка для праздничных обедов - тоже при необходимости разложить можно
    седьмой малыш пока грудничок и спит с родителями)
  • Звездочка!Звездочка!
    я бы брала двухъярусную с выдвижным третьим, типа такого: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40161835/

кровать только ночью используется, в основном, жаль тратить на нее место, которое можно использовать с толком для занятий и досуга. Стол бы делала в виде длинной полки на 3 места, если есть свободная стена.

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • SolomijaSolomija
    на днях доця(6 років) впала з другого ярусу -носа розбила дуже. крові багато було. перед цим майже рік там спала без пригод. тепер боїться спати на горі, спить у маленькому ліжечку (третя дитинка сп ить ще з нами). Тепер думаю купувати якийсь диванчик, а другий ярус для гостей залишити))) або підросте син і захоче туди)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ