щось я все сильніше збираюся "позбавити батьківських прав" + інформація "з полів&quot

• ReemReem
    через ліве посилання на "синьому форумі" натикнулася на таку свіжу інформацію:

madlen (madlen) | 03/02/2012, 00:32
    madlen

Ядрить твою ятрань... оформляла пару лет назад проездной документ ребенку так же. Только не знала, что нужен папа, раз уже развелись, все документы собрала, очередь выстояла, а папу не привела. Отправили нафиг... пришла в следующий четверг. А этим летом оформляли ребенку паспорт гражданина Украины. приперлись в ЖЭК к паспортистке. Там тоже: "где ваш папа?" Мы: "А фиг его знает, мы сами его давно не видели". А нам:"тогда ищите через Справочное бюро. Давайте запрос, пусть его разыскивают". А мы: "А нафига вам папа?" А нам: "Пусть придет с паспортом и пусть возьмет справку по месту прописки что ваш сын у него не прописан и не ПАСПОРТИЗУЕТСЯ. А то ВДРУГ ваш ребенок прописан и там, и здесь, и паспорт получает и там, и здесь" Отакот.

Отже, для отримання паспорту теж треба буде біотато (який невідомо де, як і чи буде взагалі на той момент).
    Здається, мам із настільки дорослими дітьми серед нас немає.
    Тому і викладаю "наперед", для обмірковування.

Хоча, звичайно, через "коробку цукерок" можуть і так видати. Можливо.

--
    Новым родителям некогда жить:
    Нужно все время стирать и сушить.
    Чтоб им полегче немножечко было
    Мы им подарим веревку и мыло!

Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею!

• lelelele111lelelele111
    а не знаете, алименты должен платить? если лишат род.прав через суд?
  • orlyshaorlysha
    да должен, до момента усыновления(удочерения) ребенка другим папой()

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    я когда сына прописывала, тоже нужен был папа, только мля где ж его найти, оправила меня паспортистка к начальнику паспортного стола, спасибо ему огроменное, прописал ребенка и без "папы"

--
    Мы= Андрей и Полина

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ