Подскажите детский сад на Дарнице с круглосуточными группами

• ЛютняЛютня
    Девочки, помогите. Осталась одна с дочкой 2,3. Снимаю комнату на Дарнице. Пытаюсь заработать на жизнь, но иногда ребенка просто оставить не с кем.
    Здесь была похожая темка, но там говорилось о дневном времени и детки старше...
    Пока, есть возможность отвозить дитенка к родственникам. Но это не очень удобно (не близко). И скоро они вообще помочь не смогут. А я собираюсь работу поменять и отдать малышку в детский сад. Но возникает вопрос, как быть вечером? Мне иногда нужно задержаться часиков до десяти-одинадцати.
    Из этого просьба - подскажите детский сад с круглосуточными группами, или не дорогую нянечку на вечернее время.
    Спасибо.
  • Val_EriaVal_Eria
    у меня похожая ситуация, ребенку 3,5г. Как Вы смотрите как вариант+ снимать вместе двушку и возможно подменять друг друга. у меня намечается работа, где нужно через день задерживаться до 10-11 вечера...
  • почти во всех санаторных садиках есть круглосуточная группа. Посмотрите в интернете санаторные сады вашего района и обзвоните.

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • ЛютняЛютня
    ** Спасибо большое. к сожалению, для меня это скорее всего будет дорого. Я сейчас нашла комнату за 600 грн. Дороже я не потяну, так как еще работаю только неполную неделю - ребенок еще не ходит в садик.
  • ЛютняЛютня
    ** Спасибо. Но мне в основном нужно будет вечером с семи до одинадцати. Это помыться, покушать и в 20.30 спать. А у Вас же ребенок, хоть и старше немножко...
    А на Бойченко посмотрю, спасибо.
  • ЛютняЛютня
    ** Спасибо.
  • ЛютняЛютня
    ** Спасибо огромное. Надеюсь, это нам подойдет и получится устроиться.
    А с ценами вы не подскажите?
  • ЛютняЛютня
    ** Спасибо.
  • Val_EriaVal_Eria
    а как Вы нашли, мне так сложно найти с ребенком комнату...
  • ЛютняЛютня
    *** Нашла и уже потеряла :))))))
    На самом деле договаривалась с человеком через инет. Потом встретились, все обсудили. Он спросил по поводу интима, я ответила отрицательно. Он сказал, что это хорошо (вроде проверки что-ли). Посмотрели квартиру, договорились на определенный день вселяться. Я заказала машину, собрала вещи. Конечно же, предложила заключать договор, чтобы не упустить детали. Он согласился. В день, когда должны были подписать он не ответил на звонок.
    Ну я, честно говоря, и не названивала - не вижу смысла. Думаю, все и так очевидно.
    Сейчас снова в поиске :)))))))
    А Вам, кстати, удачи :))
  • СимкаСимка
    ... ...
  • ЛютняЛютня
    *** Спасибо.
    Я после такого случая, вообще не знаю с чего начать. Очень много сил и времени потратила на поиски этой комнаты - 8 месяцев искала. У меня даже выбор был из нескольких вариантов. Я когда уже с ним окончательно договорилась о дате, все остальные варианты отмела. Теперь попробовала связаться с хозяевами - уже все занято.
    Заново боюсь даже начинать.
  • tankinamamkatankinamamka
    я могу помочь,если не найдете садик Живу на ул.Строителей, правда ближе к Ленинградской пл. У меня, кстати, и компашка есть для Вашей дочки.)))
    066 2949505, Клавдия
  • ЛютняЛютня
    *** Спасибо.
    Но у нас теперь и квартиры уже нет :))
    Как найдем квартиру - вернемся к вопросу садика, или няни.
  • tankinamamkatankinamamka
    ого..( удачи Вам. Держитесь!
  • ЛютняЛютня
  • Val_EriaVal_Eria
    yнашла квартиру двушку. харьковкая, возле метро хотите со мной 1800 комната получается.
  • ПастаПаста
    А вам нужен именно этот район?по квартире? есть варианты но на правом берегу
  • ЛютняЛютня
    ** Спасибо, для меня это дорого.
  • ЛютняЛютня
    ** Предпочтительно.
  • ПастаПаста
    на борщаговке, частный сектор, возле скоростного трамвая, до м. Академгородок 5 мин маршруткой. сдают комнаты до 1000 грн . брать контакты?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ