Вопрос к одиноким мамам и не только

• GanzhaGanzha
    Дочка няшей няни расходится со своим парнем (гражданским мужем) и хочет снимать квартиру, но одна не потянет. Нет ли желающих снимать совместно? Если да - пишите в личку. Или, может, кто знает, у кого комнату снять? Девочка - работающая студентка заочница.
  • GanzhaGanzha
    Может, кто посоветует одинокую женщину, которой денежка не помешает. Район не важен.
  • Val_EriaVal_Eria
    я бы снимала совмесно. у меня ребенок 3 г. но пока он не будет со мной жить.
    мне желательно район м. Дружбы Народов - м. Красный Хутор
  • GanzhaGanzha
    Спасибо, Val_Eria Я сегодня им сообщу, они как раз будут через агенства подыскивать, будем на эти районы ориентироваться и Вас в курсе деражить. Буду Вам в личку писать.
  • Val_EriaVal_Eria
    спасибо, что-то с личкой у меня, пишите на емейл. спасибо!+ kiev-region@mail.ru тел. 095 850 1501
    у меня все как раз серьезно и надолго (это мне не везет, все с кем договариваюсь - отказываются в последнюю минуту)
  • sajurysajury
    А тема ещё актуальна, или нашли кого-нибудь?
  • Val_EriaVal_Eria
    еще не нашла, к сожалению
  • sajurysajury
    Ой, я вообще-то имела в виду первую девушку. Я просто тоже с ребёнком и нам жилищные условия не позволяют принять двоих. Квартира однокомнатная. А я готова даже за символическую плату поселить, а взамен мне нужно немного с дочкой помогать. С продлёнки забирать иногда, или утром отвести...
    Может знаете кого-то, кто бы на такое согласился?
  • Val_EriaVal_Eria
    а в каком районе квартира?
  • sajurysajury
    Левобережная 5-10 мин. пешком
  • sajurysajury
    А Вам где надо?
  • Val_EriaVal_Eria
    мне конечно удобно район Позняки,но ситуация очень тяжелая, что рассматриваю+ все варианты. у меня работа через день, сейчас живу одна (сын 3,6г. после операции сейчас у бабушки в другом городе), но боюсь долго там не протянет, нужно будет забирать к себе...
  • sajurysajury
    А Вы напишите свой № тел. Я Вам завтра позвоню, может что-то и вырастет из этого
  • Val_EriaVal_Eria
    хорошо я в личку напишу. а у Вас маленькая квартира, Вы однозначно не рассматриваете с ребенком?
  • sajurysajury
    Квартира маленькая. А Вы тоже снимаете? Сколько платите?
  • Val_EriaVal_Eria
    я пока не плачу+ живу у мужа, но нужно уже уходить....
  • sajurysajury
    Ясно. Бывает. Тогда до созвона. Я работаю завтра, но в обед постараюсь позвонить.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ