Посоветуйте хорошего юриста по семейному праву (не платит аллименты)

• u_velu_vel
    Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего юриста. Уже года как исполнительный комитет не реагирует на мои заявления. Бывший муж нам не помогает и алименты не платит. Устала одна бороться с системой.

--
    Я знаю Бог со мной :) и всё
    у нас получиться!!!!!!!!!!!!
  • irysik_22irysik_22
    и меня такое скоро ждет только разошлись, но сказал что и копейки не даст, и так и сделает, т.к . первому не платит.
  • Лунный_светЛунный_свет
    К сожалению, девочки, в нашей стране дети никак не защищены не захочет платить - не будет . Мне тоже уже почти год не платит.
  • ленчиккленчикк
    если судом назначены алименты и не платит, берете справку в исполнительной о задолжености, подаете в суд на начисление пени, а исполнительная сама уже его припугнет, нет - тюрьма на год как минимум, потом гос помощь
  • u_velu_vel
    ничего исполнитеьный комитет не делает уже год как написала им заявление. В комитете даже разговаривать не хотят. Последний раз мне там заявили "А что вы хотите, у него нет работы, откуда он вам будет платить!"

--
    Я знаю Бог со мной :) и всё
    у нас получиться!!!!!!!!!!!!
  • mafffrimafffri
    Если бывши муж не платит алимменты, то обязательно нужно обращаться в суд, а в последствии в исполнительную службы иноче никак с него не выбьешь их. Могу посоветовать хорошего семейного адвоката https://juresprudency.com.ua/poslugi-advokata-lviv/ Ранее помог моей подруге отсудить у мужа алимменты и доказать в суде, что тот рабоатет и имеет возможность их оплачивать.
  • В Америке все по-другому!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ