Кто получает алименты в Шевченковской исполнительной службе

• AnabelAnabel
    или других местах, расскажите как вам это удалось.

Я подала на алименты 22/09/2010
    через полгода исполнитель Шевченко Сегрей Павлович таки встретился в БМ и была утверждена сумма алиментов 800 грн, никаких бумаг мне не показали, не прислали, я дважды писала запросы и приходила на прием. БМ перечислил 2 тыс. в апреле, исполнитель подтвердил, до сих пор я даже этих денег не видела.
    Писала жалобу начальнику, все зарегистрированно, есть номера всех моих обращений и даты. Исполнитель летом много раз кормил завтраками по телефону, что буквально завтра перечислю. А воз и ныне там. БМ платить не отказывается.
    Куда писать, кому жаловаться, есть ли методы получения алиментов минуя иполнительную, а им только слать отчетность. Я уже второй год без денег по их милости.
    Становится очень тяжело.
  • GerkuleskaGerkuleska
    У меня та же ерунда , но в святошинской исп.службе(( + единственное что жалобы я еще не писала, меня уже 2 года кормят завтраками... Написала 2 месяца назад на открытие уголовного дела по злостной неуплате, но пока все еще глухо и исполнительница ниче никогда не знает... Поделитесь пожалуйста, как писать жалобу?!
    Можно сюда: k.katlin@mail.ru
    спасибо1

--
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)
  • AnabelAnabel
    Я уже грозила. Теперь я написала жалобу, осталось зарегитрировать только в последний вторник декабря я до городского не дошла ее отдать и зарегистрировать, собираюсь это сделать в первый же рабочий день после праздников. Надоело с ними возится и слушать вранье. В последний раз когда звонила, телефоны похоже отключены, вызов сбрасывался до первого звонка еще.
    БМ предложил вариант перечислять мне деньги почтой, а когда Шевченко зашевелится, пусть предъявляет ему квитанции.
    Самое интересное, что БМ тоже не видел ни одного документа от него, ни одной бумажки. Номер счета тот написал ему от руки.
    Шарашкина контора какая-то.
  • AnabelAnabel
    я жалобу писала по советам из интернета что там тадо указать, чего избегать
    она может быть в вольной форме, тольок там надо максимально полно указать все входящие номера и даты ваших запросов и заявлений. Я писала заявления на имя начальника с просьбой разобраться. Ноль реакции
    Заведите себе привычку всегда отдавая доки в канцелярию записывать их регистрационные номера в блокнот или мобилку. Или делать две копии, проставляя номера на обеих, и вторую забирайте себе.
    Я вам могу выслать, только я не знаю пока как сработает, по моему делу нет реакции
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ