• больно до крика, но не имею права, ещё кормлю, масявке 3 мес.....когда попустит????....как может 1 мужчина пройти огонь, воду и тд. оооочень хотеть дочку, за 4 попыткой тики получилось, а теперь говорить вали и я вас хороню, всем говорю что вы попали в аварию((((
  • DrathirDrathir
    ужас какой.... это Ваш муж?

--
    Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)
  • DrathirDrathir
    в одной квартире сложно конечно чтобы стало проще надо время, меньше видеть и чтобы своя жизнь наладилась хоть частично (в плане денег, жилья, уверенности в себе, может мужчин)...
    а помогать он планирует?
    как гадко вообще про аварию.... может у него просто крыша съехала от неготовности7 вы пробовали поговорить?

--
  • DrathirDrathir
    держитесь главное вас попустит со временем, еще будете радоваться что жизнь отмела от ас всякий мусор.
    У Вас 2-е деток?

--
  • DrathirDrathir
    не думаю,что это возможно понять, увы...

--
  • fillfill
    что сказать. Придурков хватает, но и хорошие люди есть у вас есть друзья, родные, которые смогут поддержать ? Вы нужны своим деткам, держитесь. Все наладится и будет хорошо. Где то прочла, у меня есть крылья- мои дети.
  • DrathirDrathir
    кстати да (+) дети это очень много. С начала приходит ужас как все это вытянуть самой, 2-е детей. как их поднять дать им все что надо.... А потом приходит понимание, что ты никогда уже не будешь сама!!! А потом оно как-то тянется, пусть не просто, но все получается, входит в колею... Главное верить. не бояться. не опускать рук. Все у Вас, автор, получиться!!!!

--
  • fillfill
    ох, ну все же, наверное, не был он и таким идеальным ранее. Просто на что то закрывались глаза, вот будет ребенок что то изменится. Надо просто стараться не обращать внимания нормальный человек слыша такие его разговоры сделает правильные выводы, а на всех остальных и на него в том числе, наплюйте!
  • DrathirDrathir
    точно!!!! Вы не можете знать зачем Богу. Жизни, Вселенной понадобилось чтобы появились Ваши детки. Но они были нужны!!!!
    У Вас все будет хорошо! Просто надо чтобы прошло время.
    Ясмотрю, что многие мужчины не справляются с рождением детей. Чувствуют конкуренцию, мало к себе внимания... Так бывает, увы... Зато у Вас есть детки.

--
  • DrathirDrathir
    я Вас понимаю... у меня самой дети 3 и 4 года :) Прошло каких-то пол года и я ничуть не жалею! Более того БМ просто не дает мне шансов пожалеть :) Я только убеждаюсь как хорошо что мы разошлись и насколько мне стало проще одной с двумя детьми!

--
  • DrathirDrathir
    добавлю а гадко и больно... воспринимайте это как урок. Который вам был нужен. Попробуйте понять какой именно урок и каких выводов от вас ждет Вселенная. А впереди Вас ждет нечто новое и приятное. Иногда просто надо резко отрезать...
    Главное примите жесткое решение идти дальше и не зацикливаться на прошлом!

--
  • fillfill
    вот и правильно, вы втроем. а списсок подружек думаю у него и раньше был, не меняются так люди быстро, да и вам какая разница. а почему не нужен, кроме вас, нужен второму ребенку( брату или сестре) нужен вашим родственникам, родители есть у вас или другие родственники. все будет хорошо, верьте
  • ирусикирусик
    А Вы ему свой вариант предложите. Заплачу слесарю и останусь вдовой.

--
    Я не подарок, Я сюрприз

• a_n_g_e_la_n_g_e_l
    У меня очень похожая ситуация, очень вам сочувствую, это сложно пережить. Тут нужно забыть о прошлом, о том что вы пережили и жить дальше, ваши дети - ваше спасение. Просто отрежьте его со своей жизни, это легко сказать, но сложно сделать, тем более живя с ним в одной квартире! Я поэтому переехала к родителям с дочкой и мне стало НАМНОГО лучше. Как сказал мой хороший знакомый психолог - биоэнергетик, если бы я осталась с ним дальше жить я бы стала сумасшедшей или совершила суицид. Потому что жить с человеком, который для тебя значил очень много, а сейчас стал ублюдком, видеть его самодовольную рожу каждый день просто невозможно.
    Но будьте еще готовы к тому, что он захочет все вернуть. И захотите все простить, забыть. Помните, что человек, совершивший такое не поменяется, тут нельзя возвращаться, прошлого не вернешь. Вы же не хотите быть всю жизнь жертвой. Я это прошла, вот недавно развелась и считаю что я прошла длинную сложную дорогу, но надеюсь, не зря.
    Кстати, по поводу "он раньше таким не был", это вы просто не видели того, что видели другие, не хотели видеть. Еще раз говорю что и со мной такое же было, он с меня сорвал розовые очки с мясом. И я увидела все прошлое со стороны обычного человека.
    Вы сильная, вы пережили многое и переживете это. Живите ради детей и себя.
  • a_n_g_e_la_n_g_e_l
    у меня претворялся дольше, но после рождения ребенка, когда нужно было заботится о нас двоих, а не только о себе, его клемануло и он решил уйти, "свободы" захотелось. И я поняла, что больше держать его нет смысла, если он не ценит ни меня, ни ребенка, ни наше пройденное горе (смерть ребенка), то смысла в этих отношениях больше нет. Хоть и просил потом сожительствовать ради ребенка, я на такое не согласна. Хочу верить что есть еще мужчины на свете, которые оценят меня и полюбят моего ребенка. Теперь мне трепет нервы по поводу майна, все забрал себе.
    Ну ничего, Бог все видит и все поставит со временем на свои места.
    Мне ваша история еще раз показала что бы было если бы все таки я поддалась на его уговоры и осталась с ним жить. Ну очень все похоже.
  • a_n_g_e_la_n_g_e_l
    вот как он думает с этим дальше жить? я не могу понять этих "мужчин" плюс еще и не захочет отказываться от отцовства небось. Супер "папа"! У меня тоже самое один в один, высылает ребенку 500грн. и всем рассказывает какой он хороший отец и какая я плохая мать, не захотела с ним сожительствовать в маленькой однокомнатной квартире ради ребенка.
  • DrathirDrathir
    есть юридический форум, сходите туда там юристы консультируют вбейте в гугле "первый юридический форум"

--
  • FernFern
    Семейное право Что именно Вы хотели узнать? Развод, алименты, лишение родительских прав? Спрашивайте.
  • Anastasiya_AAnastasiya_A
    Шизофренией попахивает! Не стоит из за него убиваться - больной он однозначно. надо бежать дальше чем видишь.
  • jozhjozh
    Поздравляю! Главное, что новое г-но не поступает в душу, а старое потихоньку уйдет. :) Новая жизнь, и новые радости будут обязательно. Кстати, с наступающим Новым годом Вас! :D
  • FernFern
    да не вопрос. Можно прям на почту akalinina2002@yahoo.com
  • ЖенюшаЖенюша
    Закончится, обязательно закончится как только вы сами отпустите...
    не верьте ему.... чудес не бывает, ущемленное самолюбие, чувство собственности итд.
    даже измена - наверное не самое страшное (ну ИМХО), а то что говорит, что всем скажет, что вы в аварию попали и умерли -показатель.... что вы для него часть какой-то картинки мира, ну уже никак не любимые люди....
    мой муж бывший, которые такие вещи вытворял (аж волосы дыбом, как вспомню) - потом ещё 3 года ходил и обратно просился (ради дочери).... до сих пор считает, что я такая-сякая ради ребенка не заходила с ним жить.
    а я могу сказать, что НИ разу не пожалела о таком решении... потому что душевное спокойствие важнее всего
    держитесь. Новый год - новая жизнь, тем более Вы мама двух деток
  • Anastasiya_AAnastasiya_A
    Нормальное поведение для такого человека... это его психи - нельзя принимать всерьез... Что то абсолютно одинаковое для всех подобных ситуаций. Вам решать - но верить не стоит - он ведет себя ситуативно.
  • AurisanAurisan
    очень вас поддерживаю,держитесь, я три года в разводе, но покой наступил только пару месяцев, после того как "бывший возлюбленный" в нетрезвом виде пытался вломиться к нам с сыном, слава Богу, нас дома не было, а я после этого вызвала милицию, так после разговора с участковым, "як пошептали", не знаю надолго ли, все это время он пытался в период протрезвения нас вернуть, то уговорами, то угрозами, я пыталась сохранить общение ради сына, но как показывает опыт и время очень зря, ничего хорошего из этого не вышло, только ребенок мне грубить стал в унисон папе т.п.Если Вам есть куда уйти- бегите!!!если нет, ищите возможности, я, например, в свое время в центре помощи женщинам у кот насилие в семье нашла поддержку и помощь.Если будет интересно, пишите в личку, там и психолог есть и юрист, что-то да и посоветуют.
  • OmsaOmsa
    наверное что-то должно было случиться, чтобы он так сказал... тоже ж видимо не просто так... какой-то толчок должен был случиться, или вы недоговариваете..
  • OmsaOmsa
    просто не бывает виновата во всем только одна сторона. надо понимать что случилось, чтобы такое не повторилось больше понятно, что эмоции зашкаливают. вопрос что делать дальше, как жить и как снова быть счастливой и не наступить на те же грабли. я вам предлагаю повернуть мысли в эту сторону.
    все ваши сообщения состоят из того что он сделал, что он сказал, а вы? ваше поведение, ваша реакция, вы при этом спокойны или матом его кроете каждый раз как приходит. возможно ваше поведение провоцирует его неадекватные реакции? я не утверждаю, я спрашиваю.
  • Lenka_strelkaLenka_strelka
    Извините, что вмешиваюсь, но очень хочется ответить Вот я думала в таком русле "В чем я виновата?" и пришла к выводу, что виновата только в том, что сразу не заметила какой он по его отношениям с племянником, они меня немного насторожили, но племянника почти сразу забрали домой и я не успела разглядеть его равнодушия к детям.
  • ЖужелицаЖужелица
    сука тварь мужичонка, простите за лексикон :(((

--
    Наибольшее удовольствие от секса - это дети :)
  • LucciaLuccia
    Было похожее... Вышла замуж будучи молодой, он на 10 лет старше, самостоятельный, ответственный, родила дочку в 17 лет, училась в институте заочно, работала и дочь растила, благо мама сидела с малой...а он только по бабам шлялся, гадости мне говорил, руку подымал, ребенка не хотел даже видеть, говорил что она ему не нужна..в 21 год развелась, ушла на квартиру, заканчивала учебу, отца нет, мама жила за 3500 км, друзья не понимали и отвернулись от меня к нему... было очень тяжело, иногда просто выла от усталости и бессилия, полоса была чернее черного, но справилась...сейчас спустя 10 лет, дочке уже 15, я 8 лет как замужем за хорошим человеком любящим мою дочь, она его зовет папой, у нас 5 месяцев назад родилась общая дочка, а бывший...он живет один, ему 40 лет, дочь его отцом не признает, он 10 раз пытался вернуться, и угрожал, и плакал, но не вернулась и рада этому...Я это к тому что все наладится, пройдет, у вас есть главное, то что делает каждую женщину самой счастливой на земле - дети!! а мужчины...они по жизни меняются, не разменивайтесь на них, у вас все будет хорошо, постепенно, не сразу, но будет, главное набраться терпения, и через 1 год или 2 вы вспомните это как просто черную полосу в вашей жизни! Удачи вам и деткам!!
  • fillfill
    у нормального человека никаое поведение не сможет неадекватной реакции провоцировать. А "вина" таких жен лишь в том, что они часто не замечают или не хотят замечать такого отношения, какого другая женщина не терпела бы. Просто рано или поздно приходит прозрение, чем раньше, тенм лучше. Я не поверю, что нормальный порядочный человек оставит своего ребенка и скажет вы для меня умерли. пусть с женой он не хочет общения, но ребенок то твой. Вобщем автору жалеть не о чем.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ