а правда ли, что после НГ наш любимый президент отменит нам все льготы?????(у кого детей меньше 5))

• alla78alla78
    Подруга сказала вчера, я так расстроилась, все равно приятно платить половину за квартиру и садик.
    А тут на тебе.....
  • А мне уже и так отменили , еще и перерасчет сделали :)
  • Основание у них *дети прописаны не по одному адрессу* когда льготу оформляла, никто и не заикнулся...спокойно оформили..в законе про это тоже ничего не сказано...ну у нас это очень просто
    *взять и отобрать* вот такой казус...дети в наличие трех штук имеются , а льготами пользоваться не можем :)
  • кому сказать? мне сказали что не заставляли меня рожать и на этот раз мне не удалось обмануть государство ( в оболонском управлении праци и соц.захисту населення), реално довели меня до нервного срыва...хамка, которая не захотела представиться ...короче накатала я на них письмо президенту..жду ответа.
  • KATARGINKAKATARGINKA
    да, я тоже в Оболонском такого беспредела как у нас больше нигде нет :( Я тоже от них пострадавшая. Мне перерасчет за год сделали. Это точно, кто как хочет, так и крутит и на каких основаниях не объясняют. В других совбесах мне говорили, что не должны были назад пересчитывать :(
    Снежаночка, напишите, как ответ получите.
  • Обязательно отвечу, если мне не ответят или ответ меня не устроит, буду писать в газеты и телевидение... пусть эта быдлота, главный специалист Савчук Алла, все таки вспомнит, что рабочее место , это не ее кухня в квартире...корова
  • Ярина1981Ярина1981
    у нас в Дарницком тож6есамое..насчитали мне льготы потом сняли..донесла им бумажки что все проживаем - результат ждем 2 месяца
  • ПодружкаПодружка
    я смотрю для них это норма поведения в Оболонском. Есть там такая Светлана Сергеевна, у меня нет слов, одни эмоции, как заполняла декларацию на выплату до 3-х лет, графа сколько в месяц тратите на разговоры по мобильному, пишу несколько. У тёти глаза налились кровью начала орать, вот если бы не такие как Вы мы бы жили нормально, а то нарожали и требуют чтобы им платили, мы в своё время от государства не копейки не получали. Я так и сказала в ответ, а Вам какое дело, или Вас просто жаба давит?)))
  • KATARGINKAKATARGINKA
    какой ужас :(
  • cvetocveto
    Светлана Сергеевна начальница ихняя,такое впечатление что к ним домой пришли и просят денег возмутительно.
  • Рыба гниет сголовы, так директор их мудило Ткаченко обвинил меня в обмане государства, после моих писем звонил мне домой с пожеланиями здоровья и крепиться (ехидно конечно)..но ничего мне писать письма не тяжело..быдлота должна и будет наказана...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ