Ищу комнату в общежитии, или вместе с кем то снимать двушку

• g_s_kg_s_k
    Ситуация следующая.
    Живу в Василькове с мужем и его родителями уже 6 лет, ребенку почти 4 года. Работаю в Киеве в районе ж/д вокзала. Хочу жить отдельно от его родителей, но муж постоянно говорил, что вот мы живем в частном доме, куча преимуществ, не надо платить за сьем жилья.Даже дом начали строить возле свекрей, но он строиться черепашьими шагами. А как уже надоело жить с родителями, не передать.
    И чувствую же, что он-не мой человек, чем дальше, тем все меньше у нас стает общего. Вот и к гадалке сходила пару дней назад, она мне с ходу сказала, что он-это не моя судьба, и вообще не понятно, как я с ним живу.
    А я пока не имею возможности все бросить и переехать одна в Киев, ведь и ребенок в садик ходит в Василькове.
    В общем, не знаю как мне быть, как решиться на перемены.Мои родители финансово не могут помочь.
  • medu_zamedu_za
    смотря чего вы сами хотите и гадалка вам тут не подскажет. им вообще не стоит верить. полагаться только ваш здравый смысл. ситуация настолько критична? потянете ли вы сами финансово? я по этой же причине ушла в свое время ушла. только перспективы в плане своего жилья не было, и вообще никак на мужа не могла повлиять. как ваш муж относится а вам, к ребенку? ваш уход - это способ заставить мужа жить отдельно или же вы просто не хотите жить с ним?
  • Val_EriaVal_Eria
    я тоже ищу кого-то для снятия двушки. ребенку 3 года. если что, пишите :)
  • IliosIlios
    могу с вами снять квартиру на двоих у меня ребенку 11 лет, давайте искать
  • KarmensitaKarmensita
    И мы с дочкой ищем комнату , на правом берегу .дочке 10 лет .если что пишите в личку
  • Val_EriaVal_Eria
    Здравствуйте. не могу Вам в личку написать. еще ищете квартиру?
  • KarmensitaKarmensita
    Спасибо,но пока не ищу.
  • Val_EriaVal_Eria
    нашла квартиру двушку возле метро, 1800 получается, кто со мной хочет жить. нужно сегодня решить!
  • _caterpillar__caterpillar_
    как ваши успехи? нашли кого-нибудь? Долго наблюдаю за вашими постами, так как ближе к осени также буду искать жилье в районе Позняков (привязка к садику).
    Надеюсь, у вас все получилось)))
  • Val_EriaVal_Eria
    особо не получилось, квартиру сняли до меня (хотя я была первая на просмотр) ,странно все.. и у меня привязка к садику, а в этом районе такие высокие цены сейчас...
  • _caterpillar__caterpillar_
    я сейчас снимаю в этом районе двушку Стоимость 4,5 тыс. и это еще недорого... Посмотрим,что будет с ценами летом после Евро-2012. Может немного упадут цены...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ