Билеты на НГ праздники - что можно получить бесплатно?

• ЮлияЛЮлияЛ
    У меня вопрос к опытным... мы сами зарегистрировались только год назад, тогда нам предложилли билеты в Украину перед НГ, но дети болели, больше ничего не предлагали. Но Украину я и не люблю...
    В этом году в нашей семье финансовый кризис :( Подумала, может, это нас выручит на праздниках...
    Хочется понять, что можно получить по льготам, что вообще стоит брать. Если есть разные представления (Украина, вроде бы ещё куда-то по слухам давали) - выбираем одно? Надо ли звонить-приезжать в комитет, и когда? Какой возраст детей, которым может быть положено - у нас 3,5, 7 и 11 лет, в прошлом году предлагали только двум старшим.
    В общем, расскажите чайнику, пожалуйста, что может пригодиться.
  • АфинскаяАфинская
    Бесплатно можно получить только то, что дают,но это редко. Могут верующие пригласит на праздник, опять же не всех. Так что, сори, но я бы на Вашем месте не надеялась. Я заводила недавно тему чтобы помочь многодетным
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо за ответ, мне уже сейчас лучше знать, если ничего не получится, и придумать свою программу. Просто поищу заранее недорогие билеты в обычные театры, на это и детей настрою. Прорвёмся :)
  • АфинскаяАфинская
    Юля, я надеюсь поступать по другому. Ещё несколько лет назад я переживала, куда их повести, билетов не дают на работе мужа, в др. цены сумашедшие! Сейчас мы ходим на акробатику, техквондо, укр. фолькльор. Так вот.
    В прошлом году у мужа на работе дали билеты в Украину.))) Уже приятно))
    А в этом году будут праздники на кружках и я очень рада! Так вот, может, если Вы ходите сами на кружки - помогите организовать НГ на кружке или же попроситесь к другим на НГ.
    Главное не болеть!!!!!! И НГ получиться!
  • ЮлияЛЮлияЛ
    У нас кружки пока только у старшей, а там уже подростковые развлечения ;)
    Средний при школе, младшая "не охвачена". За идею спасибо, я думаю, пригодится на будущее.
    Да я вообще против забивать праздники представлениями-спектаклями под завязку, я и гостей уже несколько придумала, и погулять можно и по парку, и по городу - так, со вкусом, по-праздничному :)
    У мужа, к сожалению, никаких билетов не будет, на вольных хлебах... как вспомню, как пару лет назад было 3(!!) комплекта пригласительных в Украину, друзьям раздавали... )))

Про "не болеть" - + 10000!! И вам того же!
  • tymkatymka
    Праздники Мои детки пока помладше были, я НГ устраивала дома. Приглашала побольше деток, ответственного мужчину одевали дедом морозом и дурачились до отвала. Весело, уютно, и видео снимали. Дети до сих пор рассказывают, что дед мороз - это папа друзей. Но главное - эмоции.
    А один раз таки детей удалось провести: удалось раздобыть шикарный костюм Деда Мороза. Внезапно погас свет в доме, раздался грохот и со второго этажа по лестнице спустился к нам Дед Мороз. Всё получилось так реалистично, что меня саму до сих пор мурашки пронимают. А дети говорят, что дед мороз на вертолёте прилетел.
  • NaShaNaSha
    звоните в комитет семьи и молоди своего района Мы в Дарницком районе, сегодня получила пригласительные на елку в СБУ, сами не звонят надо звонить или заходить спрашивать.

--
    Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета
  • KostroJuliaKostroJulia
    а у нас все класс девченкам и старшему дали в школе
    да еще и на работе 5 билетов (я в шоке)
  • JuliaYJuliaY
    В Днепровском ничего не давали?
  • юльчик4юльчик4
    может у кого-то есть лишние билеты на христианскую елку? Мы живем в пригороде, у нас ничего не дают... Позвонила, сказали давали только школьникам, и то уже ничего нет((
  • JuliaYJuliaY
    где? мне сказали -ничего нету, в отделе семьи и молди
  • NатальяNаталья
    Я получила билеты Нам инспектор звонила и дали билеты:
    - в муз.театр на Подоле на Святого Николая
    - в СБУ (шикарное представление)
    - В кино на мульт "Иван царевич и серый волк"
  • Lanusya2006Lanusya2006
    Подскажите, какая организация давала билеты. Спасибо
  • NатальяNаталья
    Організація у справах сім Ї, молоді та спорту Подольский р-н
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос