Мы остались вдвоём с дочкой

• sajurysajury
    Может у кого-то похожая проблема. Мы с дочкой (7 лет) остались одни в Киеве. Папа, как водится, испарился. Иногда возникают неотложные дела, а ребёнка оставит не с кем. Няню нанимать как-то жаба давит.
    Могли бы с кем-то скооперироваться и по очереди друг друга выручать. Мы живём на Левом берегу, район Русановка, Березняки, Луначарского, можно и дальше.
    Кому интересно - рады будем пообщаться. Думаю, такая проблема периодически возникает у многих.
  • medu_zamedu_za
    такая же ситуация мы тоже на Левом берегу, только на Воскресенке, дочке 6 лет. пишите в личку))) будем рады знакомству
  • tankinamamkatankinamamka
    могу помочь.) мы тоже без папы. Дочка ходит в садик, а мы с малышом дома. Живем на Ленинградской пл.
  • sajurysajury
    Сочувствую! Кому то, оказывается, ещё труднее, чем нам.:))) Как Вы управляетесь с двумя детками? А сколько младшему?
    та ладно.) спасибо конечно, нам мама помогает.) А с двумя малыми легче чем с одним.) Младшему почти 8...месяцев.)) Я пока не работаю, так что, если что - правда, обращайтесь. Я раньше няней работала, так что опыта хватает.)))
  • lanaperovalanaperova
    живу на челябинской рядом с луначарского, у меня 2 деток 3,5 года и 3 мес, знаю что такое "не с кем оставить". Старший оч. любит гулять со старшими детками, темболее с девочками. Могу помочь, приводите если что. пишите в личку
  • sajurysajury
    Понятно. Да нам мама тоже помогает, только одна маленькая проблема - она в Запорожье живёт, а мы в Киеве. Вот такая вот нестыковочка.
    Спасибо за ваше предложение, мы если что обратимся. сейчас болеем обе.
  • medu_zamedu_za
    вот моя почта medu.za@bigmir.net, скайп meduza1141 пишите, буду рада пообщаться
  • AurisanAurisan
    та же ситуация,то забрать из школы некому то еще что-то... если автор не против присоединюсь, мы на Лесном, мальчик 6,5 лет
    если что, обращайтесь.) мой тел. есть в реге.
  • AurisanAurisan
    спасибо)))всегда верю, что мир не без добрых людей
    я за встречу.)
  • GerkuleskaGerkuleska
    И мы с вами! Березняки! Девочка 9 лет, мальчик 3,5.

--
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)
    так может организуем встречу?-)
  • GerkuleskaGerkuleska
    Давайте! Можно на русановке в кафешке или на набережной

--
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)
    на выходных? я просто в любой день могу.)
  • GerkuleskaGerkuleska
    я до 9го выходная))

--
    супер. кто с нами?-) А может ко мне в гости?-) детям будет где поиграть, а то трехлетке, наверно, неинтересно в кафе. Или можно, например, в Космикс - там классная детская игровая, и бюджетно, а самим там же в пиццерии посидеть.
  • дождьдождь
    мы хотели бы.давайте в Космикс? мы обожаем его,но самим скучно ходить там вроде как и представления должны быть для детей в 13.30 кажется
    ну и кто назовет дату?-))) а то так и будем собираться сто лет.)
  • GerkuleskaGerkuleska
    Давайте в пт.6.01 ?

--
    давайте.) во сколько?
  • GerkuleskaGerkuleska
    как по мне, то часиков в 17 самое оно)) Ну или как удобно большинству(если таковое будет))+ только расскажите, как туда ехать и что это вообще такое?)))

--
  • дождьдождь
    дождь
  • дождьдождь
    дождь
  • дождьдождь
    дождь
  • дождьдождь
    Инет вытворяет неслабо.девочки кто точно пойдёт-киньте в личку телефон хоть,боюсь за свой инет)
    мой тел.: 066 2949505, Клавдия
  • дождьдождь
    Завтра,в 17 под ёлкой в фойе
  • GerkuleskaGerkuleska
    девочки,как туда добраться???

--
  • AnabelAnabel
    и мне расскажите, на завтра планов, конечно же нет :)
    правда мы на правом берегу в самой дальней его части
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ