мамочки, как быстро вы пришли в норму (вес, растянутая кожа) после 3-го, 4-го.?.

• VanillaSkyVanillaSky
    У меня уже 7 месяцев малышке, а улучшений никаких нет :(( Я уже реально начинаю нервничать :((

--
    Готова к разностороннему общению :-)
  • VanillaSkyVanillaSky
    4му малышу 4й месяц? После 3го вы за год вернулись в добеременное состояние? + Блин, у меня какая-то гормональная целлюлитая отечность и растянутая кожа на животе покрылась жиром изнутри и живот вываливается и большой какой-то стал :(( Смотрю на себя в зеркало и вижу тетку - мать семейства :(

--
  • orishkaorishka
    та же тетка только в профиль в моем зеркале:( Но у меня проблема-живот+попа фигура бочкообразная стала- лицо худое, шея тонкая, ноги длинные...а посредине бочка:(
    Списываю проблему на то что еще кормлю(1,9 девочке третьей)...но подозреваю больше что от того что ЖРУ...причем много и среди ночи...причем голод наступает внезапно и хочеться так кушать что аж руки трясутся, в жар кидает...пока не перекушу такое состояние...
    Переживаю что еще и возвраст дает проблему- скинуть тяжелей вес после 30:(
  • VanillaSkyVanillaSky
    значит все-таки год... мне казалось, что с предидущими я быстрее востанавливалась. Сейчас мне кажеться, что у меня внутренние мышцы растянулись и живот провис :( пресс качаю как ошалелая, а результата практически нет..

--
  • VanillaSkyVanillaSky
    блин, ну, подожду до года, может все будет гуд. Так неохота тетей становиться :(

--
  • VanillaSkyVanillaSky
    :)) мило :)) только меня такое не убеждает..увы.

--
  • Звездочка!Звездочка!
    после 3-го окончательно - через полгода где-то. Но у меня ИВ, ГВ может процесс похудения как тормозить, так и стимулировать... Мышцы живота таки дольше восстанавливались в этот раз (второе КС), со старшими через 1-1,5 месяца живота не было абсолютно.

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • KATARGINKAKATARGINKA
    после третьего большую часть за год и остатки ушли за второй год, а после первого приходила в свое нормальное состояние 4 года.
  • БезлепкинаБезлепкина
    Через год. .
  • МарийкаМарийка
    я всегда за год приходила в норму, но с каждым разом все сложнее сейчас четвертой год и 2 мес , а живот вообще не уходит, хотя в целом похудела. Мне кажется после третьего живота почти не было, а сейчас явно видно + жировые складки появились :(((((
  • Ярина1981Ярина1981
    я после 3 - 3 месяца., пока живот как на 5 месяце беременности гардироб весь маленький!!!!!!!!!
  • JuliaYJuliaY
    год .
  • KostroJuliaKostroJulia
    я сразу прихожу но это не те методы (нервы и перегруз)
  • OliveOlive
    ... ...
  • natali guzovanatali guzova
    подскажите какие льготы положены после рождения тртьегоребенка ?
  • orishkaorishka
    Если не отберут - то коммуналка минус 50%(не сразу и много справок подавать надо, самой ходить, не ждать что спросят), бесплатный проезд детям и одному из родителей. Но проезд - детям почти на все виды транспорта(кстати-в маршрутках-таки детям бесплатно! при наличии льготного места - в Богдане маленьком-2 места, в богдане большом-5 мест льготных).
    Родителям-только одному(у кого на тот момент удостоверение), и только общественный транспорт-не маршрутка.
    В поликлинике,аптеке-вне очереди пропуск(вот только если остальные НЕмногодетные не порвут если заикнешся...).
    Ходит легенда о бесплатном лекарстве для деток из многодетной семьи, но пока фактов не встречала ЛИЧНО, хотя на форуме вроде кто-то получал.
    А вообще-все льготы написаны в удостоверении многодетных(в детском-детские льготы только-с 7 лет выдают, но фотки зачемто сказали принести ВСЕХ детей, принесла фото 3на4 даже 5-месячной дочки...до сих пор не поняла-напаркуа?).
    Перечислила то, что использовала лично из льгот, остальное-в удостоверении читайте.Может ктото еще подтвердит какую льготу использованием на практике:)
  • БезлепкинаБезлепкина
    В метро 1 родитель бесплатно, а в троллейбусе, автобусе и трамвае - оба. Больше ничем не пользуемся :)
  • natali guzovanatali guzova
    льготы многодетным спасибо, а где можно получить удостоверение многодетной и какие документы нужны. у нас город то по численности населения . ни у кого ничего толком не узнаешь, придешь спрашивать смотрят как на попрошайку. нарожали, а теперь ходите просите
  • orishkaorishka
    свидетельство о рождении-всех детей+копии паспортов родителей и фото 3на4-вклеить в них(всех, кому удо надо-но папа имама-в одно удо фото вклеивают) если есть дети старше 7 лет-фото детей тоже-им тоже дадут удостоверение.
    Кстати автобус по Украине-детям бесплатно.Даже с дорогущими билетами:) Моя старшая к бабушке ездила.
    А, еще давали в поликлинике бесплатно путевку в санаторий один раз.
    И еще из документов копии индификационных носила(незнаю чи надо, но я все принесла что можно-чтоб 100 раз не бегать.У нас тоже по прописке пгт - сами они толком не знали что надо:) Не стесняйтесь.Вы ж не воруете!Получаете то-что предложило госсударство -САМО предложило.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ