бесплатные обеды в школе.

• АрникаАрника
    может кому будет полезно: старший пошел в 5 класс и оказалось, что детям из многодетных семей положены бесплатные обеды в школе. Надо писать заявление.
  • орисяорися
    Это точно? Потомучто нам сказали или по справке с поликлиники о том что ребенку нужно диет питание или если есть справка ,что малоимущие
  • inkognitainkognita
    и уточните, пож., ЗАВТРАКИ или все же ОБЕДЫ. потому как завтраки были бесплатными, а вот обеды перед продленкой.....
    и это на кого распространяется на всех или тока на младшую школу?
  • OSICHKAOSICHKA
    А это для малообеспеченых или для всех многодетных? Моя дочка тоже пошла в 5 клас, даю бутерброды, а диету в нашей школе еще в прошлом году отменили.
  • mama_KSmama_KS
    это прописано в законе где-то?для всех или только Киев?
  • орисяорися
    ,, Питание бесплатно только до 4 класса( включительно). Все остальные идут по диет питанию или по справке о том, что малоимущие,
  • inkognitainkognita
    а какой район у вас? мож это внутришкольная проСПОНСИРОВКА или районная директива?
    потому как наша Директор ничё по этому поводу не знает.
    Деснянский 152 школа.
  • ogieogie
    В нашей школе это касается только малоимущих, я приносила документы - отказали как многодетным
  • АрникаАрника
    мне отказали, сказали, что нет финансирования (оболонский) для многодетных только диет питание
  • СладкаяСладкая
    Специально только что звонила в комитет молодежи, отдел многодетных (дарницкий район), сказали, что информация ложная, ничего не было, специально перезванивали для меня в Днепровский район. Сказали, что если бы что-то было, была бы бумага какая-то, распоряжение.

--
    Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))
    Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)
  • СладкаяСладкая
    Опять же - буду очень благодарна за конкретную информацию. Так как вроде у нас дядька такой лояльный, готов к помощи, но кроме того, что телефонограмма и Днепровский район мне ему больше нечего было сказать. Если можно, то какие-то фамилии, номера чего-нибудь. У нас и на оплату школы скидок нет, и на обеды - только малообеспеченным. А у меня уже сейчас двое учатся, и третий пойдет. Джае обеды - это было бы большое подспорье..

--
    Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))
    Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)
  • inkognitainkognita
    во-во, и у нас такая же петрушка. ниче не знают... Деснянский
  • AnnjaAnnja
    с 5го класса бесплатно только диет питание по справке.
    а многодетность никаких льгот не дает

--
    Дети -это строгая оценка, выставляемая родителям самой Жизнью.

Мужчины наша слабость, а дети - наша радость.
    Один раз расслабишся - потом всю жизнь радуешься
  • орисяорися
    Так сделайте ребенку справку по диет питанию. У меня малой до 8 класса питался по диетическому.
  • inkognitainkognita
    справка от гастроєнтеролога или от педиатра? а кушат потом что будет? тока диету или что захочет?
  • орисяорися
    по диете кормят детей в школе лучше, чем купленные обеды. справку брать у педиатра , к педиатру нужно обследования узи (холецистит, панкреатит)
  • optimaoptima
    В каждой школе есть свой бюджет. Если в нем указаны "бесплатные обеды всем многодетным" - так оно и будет. А если нет - то школа может отказать многодетным, т.к. бесплатные обеды только малообеспеченным или по справке с поликлиники о том, что нужно диет.питание (от гастроэнтеролога)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ