Пступление в школу, вопрос о справке!

• so4chkaso4chka
    Подскажите пожалуйста мы поступили в школу CЗШ№279 им. П.Григоренка, и сказали что нет льгот для многодетных, а если мы принесем справку из совбеза, что по Закону Украины "Про державну допомогу сімям з дітьми" мы имеем право на льготы то тогда будут решать, я первый раз, не сталкивалась, что это за справка мы ведь не оформлены как малообеспеченная семья?
  • so4chkaso4chka
    завтра буду звонить в собез узнавать...
  • юльчик4юльчик4
    отпишитесь потом, пожалуйста
  • so4chkaso4chka
    еще не звонила подруга будет узнавать у нее там знакомая. но как я вычитала в нете бесплатно питание только когда есть статус малообеспеченной семьи, или 50% за питание если среднемесячный сукупный доход не человека не превышает прожиточного минимума. Так что нам, наверное, не светит.
  • so4chkaso4chka
    я узнала точно имеют право на бесплатное питание в школе семьи со статусом "малообесспеченной семьи" остальные нет. мне сказала знакомая, что можно еще договориться в держадминистрации если в школу своего района идете, но в законе нигде не прописано о многодетных семьях, на это льгот нет. Так что будем платить по полной.
  • mam_natamam_nata
    сегодня узнала, что некоторые школы соглашаються брать 50% оплаты за охрану в школе с многодетных. Я плачу 3 года по полной. Это самоинициатива или на то есть гдето написано? Мы оформлены как многодетные. А как у вас?
  • jozhjozh
    А что это за самоинициатива с охраной вообще?
  • mam_natamam_nata
    это к тому, что цена по школам разная, и оплату для многодетных - есть 50% и 100% оплата.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ