А вы записались на путевку?

• mam_natamam_nata
    В прошлом году от фонда многодетных сьездили на море. Безплатно были только двое детей, за остальных (третий ребенок и мы с мужем) - доплачивали по полной. Завтра буду наяривать в фонд. А как у вас дела обстоят? Еще кто ездил через Фонд?
  • АфинскаяАфинская
    Что такое фонд многодетных? Ездила в прошлом году в Скадовск, заяв. писала в райадмин.
  • mam_natamam_nata
    фонд многодетных - управление по делам семьи, молодежи и спорта. Я в Голосеевском живу, если кому нужен тел - напишу. Сегодня звонила, и меня любезно записали на получение путевки (деткам с 7 лет). Буду ждать звонка.
  • АфинскаяАфинская
    мы записались, но мы письменно писали заявление!!! А где Вы отдыхали в прошлом году? Я была с детками в Скадовске, а Вы?
  • орисяорися
    Я писала в прошлом году , нам ни чего не дали ((((
  • AnnjaAnnja
    а что за путевки семьями? про путевки детям в лагерь слышала..а вот семейным не слышала..

--
    Дети -это строгая оценка, выставляемая родителям самой Жизнью.

Мужчины наша слабость, а дети - наша радость.
    Один раз расслабишся - потом всю жизнь радуешься
  • АфинскаяАфинская
    Семейных в этом году не будет Это путёыки на детей до 6 лет бесплатно, а за взрослых -100% стоимости (было в прошлом году так, детям от 4 до 6 лет давали путёвки), в позапрошлом году - % льтный и на взрослого(1) и на детей.
  • mam_natamam_nata
    у нас было так в прошлом году предложили путевку на одного ребенка на 24 дня. мы сразу позвонили в санаторий - узнали о разделе путевки на двух детей по пол срока. самая маленькая - проходила бесплатно. Мама оплатила только питание. Папа был совсем бесплатно (без питания и постельного). нам дали двухкомнатный номер, кровать для папы был матрас. Мы отлично отдохнули, дети довольны. Только сразу нужно заранее договориться с санаторием (в телефонном режиме). Удачи всем.
  • Lanusya2006Lanusya2006
    А в каком санории Вы отдыхали, где смогли так договориться? На ребенка какого возраста давали путевку?
    Вам давали путевку семейную: на ребенка и маму?
    Или только на одного ребенка в детский санаторий, а вы уже договаривались по телефону с санаторием?
    Спасибо.
  • mam_natamam_nata
    санаторий Гурзуфский (в Гурзуфе). Коробачка конфет, коньячок и колбаска решили все дополнительные вопросы.
  • ЛюсиЯЛюсиЯ
    девочки, есть путевки в лагеря я оформляла в Соломенском, думаю, в других тоже есть. Отправляют конец июля- август.
  • mam_natamam_nata
    мы тоже получили путевку. В Заозерное. и
  • ЛюсиЯЛюсиЯ
    и мы в Заозерное 28 июля едем
  • AnnjaAnnja
    а куда в Заозерное? мы только оттуда вернулись :)
    (ну в смысле не лагеря а сами отдыхали)
    а дети там 2 года назад в алых парусах были

--

• ЛюсиЯЛюсиЯ
    лагерь Пионер
  • mam_natamam_nata
    и мы едем в Пионер. Вы едете с Киева? Сегодня позвоню в фонд узнать за билеты на поезд. Обещали выезд 28 числа.
  • AnnjaAnnja
    Пионер этот слева от центрального поселкового пляжа :) мы видели детей на море (не каждый день их водили) и как по мне маловато детей для такой территории.
    сам пляж от водорослей не чистили :(
    на пляже стоят надувные горки но они не действовали
    в пляжный волейбол/пионербол дети гуляли регулярно (даже не купаясь)
    но вечером гуляя шум дискотеки слышали регулярно :)
    на территорию не ходили поэтому не подскажу что и как там

расскажите потом как съездили?

--

• ЛюсиЯЛюсиЯ
    да, 28 у вас мальчик или девочка? сколько лет?
    у меня девочка, 10 лет.
  • ЛюсиЯЛюсиЯ
    спасибо за инфо все соответсвует отзывам в инете. Обязательно отпишемся.
  • mam_natamam_nata
    у меня мальчик 9,5 лет. Еще едет мальчик из нашего класа, Я думаю подружаться. А как будет организован выезд?
  • ЛюсиЯЛюсиЯ
    нас проинформировали: встреча на вокзале 28.07 в 12 часов на 1 перроне, там ищем группу в Пионер. Отправление около часа. Возвращаются 19.08 в 4 утра!!!
    Моя малая приболела, усиленно лечимся.
  • mam_natamam_nata
    да, встреча будет 28 числа, не заходить на вокзал, а справа от главного входа, как-бы выходишь на 1 перон. там будет собираться группа. Я взяла справку от педиатра, а вот прививочную поеду скорее всего завтра.
    ЛюсиЯ выздоравливайте!!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ