Получили удостоверение и по нем прошли мед комисию без очереди!

• AllvikAllvik
    Двоим детям нужноо было пройти мед комисию в школу, очереди к каждому врачу громадные, я взяла удостоверение, троих детей и пошли. Всем перед кобинетами так и говорила у нас ЛЬГОТА, имеем право БЕЗ очереди!!! и вперед!!! :) Наслушались много всего и хорошего, и не очень! Напрмиер, стоматолог, нас работник поликлиники к заведующей сама без очереди завела, протсо увидив что я с тремя детьми. Некоторые люди шутили, ух-ты надо и нам третьего рожать, чтоб тоже без очереди всех проходить. Но были и такие - вот и ходите со своими детьми в будние дни, когда НОРМАЛЬНЫЕ люди на работе!!! Пришлось отвечать, что я тоже нормальная, и тоже хожу на работу, а младшая двух лет ходит в сад! Самая уникальная реплика - Это значит они тут по 10 детей НАРОЖАЮТ и будут тут табунами ходить без очереди сос воими детьми, а мы что их все пропускать должны? А у нас что не ДЕТИ?
    Вот так мы с утра до 12 прошли ВСЮ медкомиссию, осталось только анализы сдать :) но нас на кровь записали только на 4 МАЯ :) будем ждать...
  • KATARGINKAKATARGINKA
    если есть така льгота - имеете право ;) я сама не пользовалась, но если приспичит и прийдется идти со всеми детьми в районную поликлинику, то все может быть... С тремя не представляю как можно очередь выстоять... Тем более если это обход для "птички".
    С одним тоже бывает просятся без очереди зайти для комиссии - пропускают... Так что, Вы тем более можете. Поздравляю с боевым крещением!
  • mama_KSmama_KS
    Хоть где-то можно воспользоваться удостоверением:) А то кроме платы за газ-свет и не надо оно, я думала.
    Раз дали льготу-значит надо пользоваться! А если детей пятеро или десять,то почему надо стоять,ведь и с одним ребенком тяжело:(
  • СладкаяСладкая
    ППКС я вряд ли позволю себе таким правом воспользоваться. се очереди так стояла. Меня, например, всегда бесило, почему я, сто в очереди с тремя детьми 2,4 и 6 лет должна пропустить мамашку со спящим младенцем, только потому, что он грудной. Неужели ей сложнее постоять возле коляски, чем мне удерживать ТРОИХ малышей в очереди 1,5-2 часа??

--
    Ну и что, что в голове ветер, зато мысли всегда свежие!
    Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)
  • adminforumadminforum
    ув. автор: думайте пожалуйста перед тем, как писать, буду ставить плюсы.

--
    С уважением, администратор форума!
  • orishkaorishka
    Мы сегодня тож пошли без очереди...Было стыдно, но реально по другому никак(в очереди с одним ребенком сидят-мама,папа и бабушка! а я с двумя младшими уже с 8 утра под кабинетами( а дело было к 10- утра уже)... Возмущатся не стали в очереди(видели видно мою "рожу кирпичем"...
    Правда одна девушка сказала-можно все таки я счас зайду? а то меня с работы выгонят-я я час жду уже тут(мы то 2 часа...но я ж не на работе...), мы их еще пропустили и зашли(слова кривого не слышала ни от кого...может потому что не говорили:)?)
    Правда потом мы еще туда же бегали раза 2-без очереди(нас с этого кабинета зав отправляла в другие, потом назад).
    Зато карточку на скидки в Фалби не дали -нет прописки, а им списки дает многодетных совбес, и только им скидки:().
    Так что хоть так льготу прочувствую:)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ