третий декрет не выходя из первого!

• bakz2007bakz2007
    Девочки, кто что может подсказать с юридической точки зрения.
    Ситуация, я ушла в декрет с гос.предприятия, через 2 года пошла опять в декрет со вторим ребенком, сейчас беременная третим, могу я идти опять в декрет - получается я сейчас в декрете 3 года и еще мне на 3 года декрет, итого я больше 6 лет буду в декрете !
    Сохраняется за мной место! И если у меня трое детей - могу я быть в декрете дольше 3 лет!
  • юльчик4юльчик4
    у меня 4-й декрет начался, не віходя из первого)))))) место сохраняется, хотя в связи с новіми реформами трудно сказать что будет дальше....(
  • Tanja_artTanja_art
    Я тоже с третим декретом не выходя из первого Я тоже с третим декретом не выходя из первого (с 2006г)
    Честно получила все выплаты по беременности-родам (стыдно было идти, но начальство отреагоровало очень положительно и с улыбкой :))
  • so4chkaso4chka
    и я так же только в четывертый скоро пойду...
  • bakz2007bakz2007
    Девочки - а разница между детками у вас какая! У меня между старшим и малой - 2,2 года!
    У вот тут будет 1,6 года!!
    И причем первые 2 КС - и опять КС ...
  • marina2401marina2401
    круто, у меня так же третий был , не выходя из первого :)
  • bakz2007bakz2007
    не один метод придохранения не дает 100 % Один метод дает - не заниматься сексом - и тут только 99,9%
    Так как живешь с мужем и спишь в одной кровати.
  • NатальяNаталья
    я тоже с декрета в декрет уже в четвертый раз
  • bakz2007bakz2007
    Знаете - не полнятному пользователю - который не хочет регистрироватся, а пишит инкогнито я писать не хочУ
    А вообще вы читать не умеете - 0,1% - это если сексом не заниматся.

А все другие случаи ДАЮТЬ ОТ 2 - до 50 % вероятность забеременнить!!!!!!!

• Oxra1Oxra1
    Классно!!!!! И я так хочу!!! Я уже шесть лет в декрете ( с первого)
    Четвертого очень хочу (хотя меньшей всего-то три месяца),но как представлю реакцию окружающих.......у меня на третью беременность не совсем адекватно реагировали -С ума сошла, расплодилась и т.д.
    А Вы молодец!

--
    Счастливая мама троих деток!
    Алёшка (28.02.2005) и
    Серёжка (25.02.2007)
    Настенька (16.11.2010)
  • NатальяNаталья
    на меня тоже как на ненормальную смотрели... а мне пофиг

а я еще доцю хочу
  • bakz2007bakz2007
    Да! почему так! не знаю еще как на меня реагировать будут! у меня то два КС и третье тоже - никто самой родить не даст!
  • Tanja_artTanja_art
    улыбаемся и машем :) У меня трое мальчишек :
    02.06.2006
    09.08.2008
    25.05.2010
    Хочу как-то попозже еще девочку :)

У меня были все естественные роды, но у одной моей подружки тоже трое малышей с такой разницей и все кесаревы - ничего, Слава Богу!

Так что, не переживайте "УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ" - не я первая и не я последняя :)
  • Tanja_artTanja_art
    да уж Я, по правде говоря, подозреваю, что с моим "здоровьем" тоже так может получится. Не могу сказать, чтобы мы не предохранялись, но после родов цикл восстанавливался к 9 мес, а потом нестабильный. Предохраняться постоянно нет сил, а подсчеты дают 100% сюрпризы, которым я сейчас очень рада :)

2.06.2006 - Богдашка
    9.08.2008 - Мишута
    25.05.2010 - Андрюша

Дети - подарки от Бога, но мы иногда говорим - я пока не готова принять - чуть попозже...
  • Tanja_artTanja_art
    у Вас тоже мальчишки? А какой возраст? Давайте дружить!
  • bakz2007bakz2007
    Дружить мы можем, почему нет! У меня первый мальчик 14,02.2008 Валентин
    Вторая доця Катя 19.04.2010
    А кто третий пока загадка!

А с предохранением у нас тоже полный облом!
    С первым больше 1,5 года не предохранялись вообще ничем и ничего не висчитывали - секс 3-4 раза в неделю, а то и больше и еле забеременнила, со вторим ребенком - старались предохранятся - но не сильно и не всегда, вышло.
    А вот сейчас предохранялись, секс редко и то только в те дни когда точно не забеременить и что!!!
    Ждем третьего ! Значит судьба!
  • ogieogie
    К сожалению, два КС - противопоказание к естественным родам((( У меня месяц назад было третье КС. Не буду Вам рассказывать всех страхов, у Вас все будет по-другому. Но надо хорошенько помолиться, чтобы все было хорошо. 3 КС - это уже не так просто.
  • bakz2007bakz2007
    но если через месяцй вы в интернете - значит все у вас хорошо! Пускай ваши масики растут вам на счастье.
  • bakz2007bakz2007
    у меня пока двое! Да вот отдала старшего в сад! Но, мы больше дома чем в саду, за лето было 24 дня, за осень - 35 дней, а за зиму 4 дня! И вот опять дома - карантин до 7 марта, может там пойдем уже! А то 3 карантина от сидели дома!
  • Tanja_artTanja_art
    мы все вместе дома :) Мы в садик не ходим - они замечательно играют вместе. Правда мы перебрались в частный дом - в квартире тяжеловато, особенно летом.
    Сложновато спать уложить, т.к. друг друга веселят, но ничего, справляемся. Вечером папа помогает - он в ответе за умывание и укладывание старших, а я за малыша :)
  • novsienkonovsienko
    Оля, вітаю!!!!!!!!!!!!!!!! Написала тобі - не знаю чи отримала ти листа через приват.novsienko@ukr.net
  • cypa79cypa79
    Оленька,поздравляю!!! Думаю,куда ты пропала,может инета опять нет.А ты молодца!Удачи вам!!!
  • so4chkaso4chka
    ))))))))))
  • so4chkaso4chka
    и мы все вместе дома да в часном секторе это проще чем в квартире)))
  • inkognitainkognita
    не боИсь. 3 КС ниче страшного... у меня между 1 и 2 КС времени пррошло 1 год и 3 мес. А между 2 и 3 КС - 2 и 8. и нормально. старший в школе - первоклашка. средний в этом году пойдет, малая в яслях. Когда дома бывает по-разному: и обнимаются и дерутся, причём все трое. И в декрете я с 2004 года, скоро на работу.- когда доцу 3 годика исполнится. Успехов!!
  • Tanja_artTanja_art
    Я по-правде говоря немного волнуюсь - опять задержка... Я по-правде говоря немного волнуюсь - опять задержка... Вроде и вариантов нет - всегда с презервативом после начала месячных, но... тест показывает, что чисто - не беременна... А все же... подустала по-правде говоря, но как будет - если да, то настроимся и порадуемся... Еще старший подкалывает - мама, я думаю, у нас скоро будет еще один малыш :) Легко ему шутить - друзей больше и веселее, вот у малых это точно страха не вызывает (где три - там и четыре :))
  • Tanja_artTanja_art
    Я по-правде говоря немного волнуюсь - опять задержка... Вроде и вариантов нет - всегда с презервативом после начала месячных, но... тест показывает, что чисто - не беременна... А все же... подустала по-правде говоря, но как будет - если да, то настроимся и порадуемся... Еще старший подкалывает - мама, я думаю, у нас скоро будет еще один малыш :) Легко ему шутить - друзей больше и веселее, вот у малых это точно страха не вызывает (где три - там и четыре :))
  • bakz2007bakz2007
    да, уж!!! Но если тест не показывает, так может просто гормональный збой - у меня так было после первого - почти 56 дней между месячными.
  • НАХАНАХА
    Подскажите пожалуйста А положены какие-то выплаты по беременности и родам, если находишься в декрете по уходу за старшим ребенком. Просто когда я работала и уходила в декрет, мне считали моя зарплата за последние полгода, вычисляли там какое-то среднее значение и начисляли. А сейчас я думала, что мне ничего не положено, или все-таки что-то должны? Спасибо.
  • НАХАНАХА
    уточню, что ребенку с которым я сейчас в декрете уже есть 3 года, я продлеваю декрет после 3 лет. за свой счет. Подскажите мне положены выплаты по беременности и родам?
  • lenok_lilenok_li
    Как я Вас понимаю! У меня очень похожая ситуация! Вот через 3 недели снова уходить в декрет 3-й по счету не выходя из первого.
    Владик 9мес2007
    Саша 12 2008
    А сейчас киндер-сюрприз И тоже предохранялись И залетела скорее всего в последний день месячных при вполне стабильном цикле!? До этого и после этого только презерватив
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ