Подушки для путешествий

• Наконец-то весна! Самое время для поездок всей семьей за город, путешествий по стране, да и по всему миру. Собираясь в дорогу не забудьте взять подушку для шеи, чтобы получить от поездки только самые приятные впечатления! Подушка для шеи, или ортопедическая подушка для путешествий снимет усталость и поможет с комфортом выспаться даже в самолете и поезде. При использовании в машине - разные варианты подушки для путешествий подойдут как водителю, так и пассажирам. 
  • Они правда удобные?
  • mitrovalena@yandex.ru, да. Существуют два вида материалов для ортопедических подушек - вязкоэластичный пенополиуретан и натуральный латекс.
    Эти материалы отличаются тем, что держат форму, поэтому помогают шейному отделу позвоночника поддерживать физиологичное положение. Голова не запрокидывается и не виснет на подушке, а именно фиксируется в правильном положении. А это не только помогает шейным мышцам расслабиться, но и головные боли снижает, кровообращение в голове улучшает, ну и просто - очень удобно!
  • KleonaKleona
    Все хочу подобрать подходящую, но никак не могу, до большая, то душит, обидно
  • Kleona, чтобы подобрать правильно - измерьте обхват шеи и длину шеи. Уже в зависимости от этого можно подобрать так, чтобы не давило и не было неудобно.
  • Главное, не экономить. Мне как-то довелось перещупать подушки из разных ценовых сегментов и могу сказать, что, как правило, они очень отличаются. Чем дороже - тем лучше держит шею и голову. Самые дешевые вообще бесполезны. Конечно, бывают и приятные исключения, но это большая редкость.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ